«Один дома» решили переснять и взбесили фанатов

Один дома Один дома

Стало известно о том, что популярнейшую серию фильмов «Один дома» с актером Маколеем Калкиным (Macaulay Culkin) в главной роли решили полностью переснять.

Кинокомпания Walt Disney заявила, что собирается перезапустить четыре франшизы компании Fox, которые затем будут выпущены на сервисе Disney+. Как сообщает , одной из перезапускаемых франшиз является серия фильмов «Один дома», в которой главную роль в первых двух частях исполнил актер Маколей Калкин. По словам генерального директора Disney Боба Айгера (Bob Iger), они также собираются перезапустить и такие франшизы, как «Дневник слабака», «Ночь в музее», а также «Оптом дешевле». Все они будут выпущены на потоковом сервисе Disney в будущем.

Стоит отметить, что серия фильмов «Один дома» началась в 1990 году. Первая часть стала настоящих хитом, как в кассовом плане, так и в плане принятия зрителями. В 1992 году вышло продолжение под названием «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» все также с Маколеем Калкиным в главной роли. Затем вышло еще три части серии «Один дома», однако, они не заслужили такого же успеха у зрителей, как первые две части. Серия фильмов «Ночь в музее» с Бном Стиллером (Benjamin Stiller) также оказалась весьма успешной. Стоит отметить, что все эти четыре франшизы представляют из себя фильмы для семейного просмотра, а потому они явно подходят бренду Disney.

Новость о том, что студия Disney решила переснять франшизу «Один дома» очень сильно взбесила поклонников этой серии фильмов по всему миру. Фанаты принялись высказывать свое негодование в социальных сетях. «Пошел ты, Disney. Некоторые вещи должны быть оставлены в покое», — громко заявил один из рассерженных поклонников. «НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ФИЛЬМУ «ОДИН ДОМА», — добавил другой. Некоторые даже рассердились из-за того, что Голливуд не может придумать ничего нового, а потому занимается лишь ремейками, перезагрузками, а также съемками фильмов про супергероев. Несмотря на то, что большинство пользователей обратилось к студии Disney с требованием не заниматься перезапуском франшизы, некоторые все же предположили, что новые части могут получиться весьма хорошими.

Оригинал — это классика, не трогайте его.

Почему они собираются испортить классику!! Маколей Калкин — мое детство. Просто оставьте его в покое.

Не надо перезагрузку, вы грязные животные!

По информации , сервис Disney+ начнет свою работу уже 12 ноября 2019 года, но изначально только на территории США. Затем он будет распространяться по всем миру. У нового «Один дома», а также у трех других франшиз пока нет даты выхода.

3.143.244.83

Комментарии (11)
  • LVL 12
    Действительно, зачем снимать что то Новое когда можно переснять Старое)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      От этого Один Дома уже тошнит, каждый грёбаный год крутят, уже и небоскребов близнецов нет, и Нью-Йорк другой, уклад жизни поменялся, сколько блин себя помню с самого детства крутили этот фильм...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        ничего ты не понимаешь, наоборот в новогоднюю ночь вместе с семьей смотреть этот фильм всегда приятно, и смешно
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Новое - это хорошо забытое старое.

      Disney
       Нравится!   
  • LVL 43
    некоторые тайтлы должны остаться -untouchable-
     Нравится!   
  • LVL 36
    зря они это затеяли, чем можно удивить современных людей, мальчиком которые делает ловушки для воров, хах уже нет, время прошло, а старое всегда приятно посмотреть, понастальджировать)
     Нравится!   
  • LVL 7
    То то я думаю почему у них опять за стрельбу взялись .
     Нравится!   
  • LVL 8
    Делать им больше нечего.Без Калкина никто не воспримет.Да и достали уже за эти годы.Лучше бы что то новое сняли.
     Нравится!   
  • LVL 4
    надеюсь не как такси 5
     Нравится!   
  • LVL 32
    Руки прочь от святыни!!!!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну всм не "прикасайтесь к фильму"? Его и не трогают, а просто снимут еще один фильм. СТАРЫЙ ТО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, смотрите себе молча. Я хочу новый фильм!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.