For Honor и Alan Wake на ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

For Honor For Honor

У геймеров на PC появилась отличная возможность пополнить свою игровую библиотеку такими хитами, как Alan Wake и For Honor, причем, совершенно бесплатно.

Компания Epic Games официально объявила у себя на странице в Twitter о том, что следующими бесплатными играми для их магазина Epic Games Store станут такие хиты, как Alan Wake от Remedy Entertainment и For Honor от Ubisoft. Как сообщает , таким образом, студия Epic Games уже вторую неделю подряд будет раздавать сразу несколько игр вместо одной. Как обычно, акция будет носить временный характер и продлится со 2 по 9 августа. Чтобы принять в ней участие, геймерам необходимо лишь иметь свою учетную запись в магазине EGS.

Alan Wake является психологическим экшен-триллером, главным героем которого является писатель Алан Уэйк, переживающий творческий кризис. По сюжету, он вместе со своей женой Элис отправляется в городок Брайт Фоллс, надеясь там преодолеть свой кризис. После неожиданного исчезновения жены, Алан пытается разобраться в происходящем вокруг, попутно узнавая много неожиданного о городке Брайт Фоллс.

For Honor является многопользовательским экшеном от третьего лица, разработанным студией Ubisoft. Действие игры происходит в средневековым сеттинге. Игроки в For Honor выступают в роли различных солдат: рыцарей, самураев, викингов и других. У каждой из фракций есть также по несколько различных классов, за которые могут играть геймеры. Каждый воин уникален и имеет разные наборы оружия, навыков и собственный стиль.

По информации , в данный момент в магазине Epic Games Store проходит раздача других двух игр, которые геймеры могут получить совершенно бесплатно, имея лишь собственный игровой аккаунт в этом сервисе.

3.134.81.206

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Alan Wake
Комментарии (19)
  • LVL 29
    халява магаз кто нам такое когда ещо даст
     Нравится!   
    • LVL 2
      их уже раздавали в стиме в прошлом году
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      For Honor раздавали ещё Юбики в том году. А Alan Wake несколько раз был фришным в Стиме. Впрочем, для тех кто не успел тогда - отличный повод. Ставь лакост, если тоже пойдешь оценивать For Honor с друзьями!))
       Нравится!   
  • LVL 19
    Алан это хорошо) Заберу обязательно!)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Ты в курсе что это не в Steam? Это чёртов Эpic Games
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Ну да,так вышло что в курсе) Ну а что поделаешь) Эпики они Эпики...))) Я не вижу ничего страшного в них и давно юзаю Эpic Games)))
         Нравится!   
      • LVL 1
        всё равно через Uplay будешь играть
         Нравится!   
        • LVL 14
          даже Far Cry 3?
           Нравится!   
          • LVL 1
            во-первых Far Cry 3 в Epic Games нету
            а во-вторых через Uplay только для онлайн игр
             Нравится!   
  • LVL 24
    For Honor standart edition полюбому
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      И? А вам сразу Делюкс издание подавай? Тут и за стандарт можно спасибо сказать.
       Нравится!   
    • LVL 10
      starter и тебе хватит =0
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ох уж этот онор. Одно слово и столько печали. А ведь он когда-то был имбой, а потом из нее убрали номальную, правильную, лучшую броню и засунули в нее эти сраные перки, кривые, не нужные, бесячие, не дающие обсалютно нихера (кто играл тот поймет :) ) и вогнали игру в самую глубь самого вонючего дерьма и она стала неиграбельной + добавили еще всякого хлама типа ассасинской тематики и смотреть стало даже тошно
     Нравится!   
  • LVL 10
    Стартёр за 300р дадут, будут тут товарищи рады по уши!!
     Нравится!   
  • LVL 36
    воу возьму ничего такого не брал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.