Rising Storm 2: Vietnam для Steam предлагают бесплатно

Rising Storm 2: Vietnam Rising Storm 2: Vietnam

Игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ к полной версии шутера Rising Storm 2: Vietnam от Antimatter Games и Tripwire Interactive, удостоившегося очень положительных отзывов от геймеров. 

Как стало известно , разработчики шутера Rising Storm 2: Vietnam объявили о новой акции среди PC-игроков, и предложили совершенно бесплатно получить доступ к полной версии игры в течение целой недели. Для того, чтобы принять участие, игрокам потребуется игровой аккаунт в Стиме. Зайдя на страницу проекта Rising Storm 2: Vietnam, геймерам потребуется нажать кнопку Играть бесплатно, после чего перейти к загрузке и установке игры на свой ПК.

Игра Rising Storm 2: Vietnam будет полностью бесплатной в течение недели, с 10 по 16 июля этого года. Вышедшая в 2017 игра регулярно получила новый контент от разработчиков из Tripwire Interactive, а потому сейчас игрокам предлагают масштабные сражения с участием до 64 геймеров одновременно, шесть сторон военного конфликта с уникальными способностями и вооружением, более 50 видов самого разного стрелкового оружия, множество видов техники, а также свыше 20 разнообразных карт, на которых можно играть в 3 игровых режимах.

На данный момент шутер Rising Storm 2: Vietnam оценили уже почти 20 тысяч геймеров на ПК, а сама игра удостоилась очень положительных отзывов в Steam. По данным , проект принадлежит к известной игровой серии Red Orchestra, и предлагает один из самых детальных и разнообразных взглядов на конфликт во Вьетнаме, доступный на PC.

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Rising Storm 2: Vietnam | Antimatter Games | Tripwire Interactive
Комментарии (3)
  • LVL 51
    не понравилась игра - разработчики не очень понимают что такое "игровая условность"
     Нравится!   
  • LVL 12
    не навсегда - вы знаете что делать ?
     Нравится!   
  • LVL 36
    в это дерьмище, да еще и неделю, да зачем мне тратить свои дни на ЭТО
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.