Insurgency: Sandstorm для Steam предлагают бесплатно

Insurgency: Sandstorm Insurgency: Sandstorm

Компания разработчиков из студии New World Interactive объявила о новой возможности для всех игроков на ПК получить бесплатный доступ к полной версии шутера Insurgency: Sandstorm, который получил новый контент.

Как стало известно , компания Focus Home Interactive, являющаяся издателем игры Insurgency: Sandstorm, объявила о скорой акции бесплатных выходных, которые пройдут в игре в Steam уже в ближайшее время. Разработчики анонсировали, что  Insurgency: Sandstorm будет бесплатной в Стиме с 20 по 24 июня. Получить доступ к игре можно будет на странице проекта в Steam, установив игру.  В честь будущего события, авторы опубликовали специальный трейлер шутера Insurgency: Sandstorm для бесплатного уикэнда.

Стоит отметить, что на этой неделе для Insurgency: Sandstorm выпустили новое обновление, в котором разработчики добавили новую карту Ministry, новый игровой режим против зомби под названием Frenzy, а также несколько новых видов оружия и оружейных модификаций. Все эти нововведения будут доступны для всех геймеров в рамках бесплатных выходных. 

Шутер Insurgency: Sandstorm вышел в декабре 2018 года, отмечает , и посвящен современным боевым действиям с высоким реализмом и важностью тактики на поле боя. На данный момент у игры в основном положительные отзывы геймеров в Steam.

18.224.39.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive | Focus Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 18
    Топовый гейм, попробуйте ребят)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Игра то топовая,но онлайн 1500 человек на пике!
    Это ужасно,новый движок с новой графикой,утопил эту игру(
    Игроков нет,вот и проводят акцию...
     Нравится!   
  • LVL 36
    будто это им что-то даст
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.