Шутер Insurgency: Sandstorm для ПК предлагают бесплатно

Insurgency: Sandstorm Insurgency: Sandstorm

Команда разработчиков New World Interactive решила порадовать всех фанатов реалистичных шутеров и открыть игрокам бесплатный доступ к игре Insurgency: Sandstorm.

Создатели командного тактического шутера Insurgency: Sandstorm решили отпраздновать первую годовщину релиза игры, сообщает . В честь этого радостного для них события они решили сделать свой проект бесплатным. Однако, акция продлится ограниченное время — до 17 декабря. В это дни все геймеры могут сыграть в самую полную версию шутера, которая за прошедший год получила множество обновлений с новыми картами, включая ночные, новым оружием, режимами и другими нововведениями. Скачать Insurgency: Sandstorm можно прямо сейчас. Для этого нужно зайти в Steam на страницу шутера и нажать на кнопку «Играть».

Вместе со стартом недельного бесплатного доступа к шутеру Insurgency: Sandstorm, разработчики выпустили и свежее обновление версии 1.5, сообщает . В нем создатели игры исправили множество багов, улучшили подбор игроков, обновили интерфейс провели оптимизацию и добавили новый режим с названием Domination. Кроме того, празднование первого года Insurgency: Sandstorm отметили свежим геймплейным трейлером.

Шутер Insurgency: Sandstorm вышел 12 декабря 2018 года в Steam. По словам разработчиков, за первый год игру купили больше миллиона игроков. Шутер также доступен на консолях PS4 и Xbox One.

44.205.3.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.