Шутер Insurgency: Sandstorm для Steam дают бесплатно

Insurgency: Sandstorm Insurgency: Sandstorm

Стало известно, что разработчики из студии New World Interactive решили порадовать геймеров и фанатов жанра шутер, поэтому предоставили им возможность бесплатно играть в Insurgency: Sandstorm на ПК в Steam.

Компания New World Interactive объявила об очередной акции, сообщает . Реалистичный шутер Insurgency: Sandstorm доступен бесплатно для всех желающих. Геймеры смогут отправиться на поле битвы современной войны уже сейчас. Для этого нужно только посетить страницу игры в Steam и нажать на большую зеленую кнопку «Играть». После загрузки клиента шутера Insurgency: Sandstorm, геймеры смогут насладиться всеми вышедшими на данный момент картами, режимами и вооружением.

Акция с бесплатным доступом к игре Insurgency: Sandstorm временная, сообщает . Он продлится только до утра понедельника, 8 февраля. Геймерам в эти дни доступен абсолютно весь контент, который добавили в игру с момента выхода в 2018 году. Для тех, кому реалистичный тактический шутер понравится, разработчики подготовили еще одну акцию. Геймеры смогут продолжить играть, если купят полную версию игры. До 8 февраля она продается с крупной скидкой 50%.

Шутер Insurgency: Sandstorm вышел в Steam на PC в 2018 году. Разработкой занимается студия New World Interactive, а издателем выступила студия Focus Home Interactive. Игра отличается современной графикой, упором в реализм и широкими тактическими возможностями.

18.217.194.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.