Ubisoft предлагает 100 топовых игр на ПК совсем бесплатно

Uplay+ Uplay+

Компания Ubisoft на выставке E3 2019 предложила геймерам получить доступ к более чем 100 собственных игр, включая новинки и известные ААА-хиты в максимальной комплектации (со всеми DLC). Компания представила собственный игровой сервис под названием Uplay+.

Как сообщает , компания Ubisoft вслед за некоторыми крупными издателями, такими как Microsoft, Sony и Electronic Arts, представила собственный новый игровой сервис подписки Uplay+. В рамках нового предложения, геймеры могут получить доступ к более, чем 100 различных игр, представленных в сервисе Uplay со всем выпущенным контентом. Получить доступ можно будет как к уже выпущенным проектам и даже классическим играм, так и горячим новинкам, таким как Ghost Recon: Breakpoint. Кроме того, разработчики объявили, что игроки смогут получить целый месяц нового сервиса совершенно бесплатно.

Для того, чтобы получить месяц подписки на Uplay+, игрокам потребуется лишь подать заявку на бета-тестирование сервиса, который запустят уже этой осенью. Оставив на сайте заявку до 15 августа, все пользователи смогут бесплатно пользоваться Uplay+ в период с 3 по 30 сентября 2019 года, и получить доступ к самым разным играм Ubisoft.

Игры, доступные в сервисе Uplay+:

Новый сервис Uplay+ готовится к запуску с 3 сентября 2019 года по цене в 1100 рублей в месяц (15 евро), кроме того, сервис будет совместим с Google Stadia, а потому игроки смогут получить доступ не только к 100+ топовым играм, но и к мощному ПК за очень небольшую сумму.

44.201.96.213

Комментарии (4)
  • LVL 8
    Ооо будет что выбрать из игр:)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    На выбор больше годных игр по халяве чем в других сервисах)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Из всего этого конвеерного говна,годных игр только пару штук.Проще их просто купить.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эта чушь с подпиской была у какой то компании очень давно и провалилась. Спрашивается зачем консольщикам эта чушь когда у них каждый месяц бесплатные игры а нам на пк и тем более ни к чему.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.