Zombie Army 4: Dead War c восставшим Гитлером-зомби в трейлере E3 2019

Zombie Army 4: Dead War Zombie Army 4: Dead War

Состоялся анонс безумного шутера Zombie Army 4: Dead War от студии Rebellion, в котором геймерам предстоит отстреливать нацистов-зомби во главе с самим Гитлером.

Анонс и новый трейлер были представлен в рамках конференции PC Gaming Show, проходящей на E3 2019. Как сообщает , ролик не является демонстрацией геймплея, а лишь отражает суть игры Zombie Army 4: Dead War, в котором четырем игрокам предстоит вместе проходить игровую кампанию. Исходя из показанного, очевидно, что на выбор геймеров будут представлены различные классы персонажей, каждый из которых будет отличаться своим уникальным стилем игры. На данный момент нет никаких подробностей по Zombie Army 4: Dead War, кроме того, что игроки будут отстреливать зомби, а также, возможно, повстречают Гитлера, которого показали в конце трейлера.

По информации , выход шутера Zombie Army 4: Dead War запланирован на начало 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC в магазине Epic Games Store. Уже завтра, 11 июня, разработчики обещают показать первый геймплей игры.

3.145.156.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Zombie Army 4: Dead War | Rebellion
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.