GhostWire: Tokyo в трейлере-анонсе E3 2019 с загадочным исчезновением всех людей

GhostWire: Tokyo GhostWire: Tokyo

Компания Bethesda на собственной E3-конференции порадовала геймеров несколькими совершенно новыми анонсами, одним из которых стал проект GhostWire: Tokyo от авторов серии хорроров The Evil Within.

Студия Tango Gameworks и геймдизайнер Синдзи Миками лично представили игру Ghostwire, сообщает . Проект GhostWire: Tokyo будет посвящен духами и другим паранормальным существам и явлением, а местом действия станет современный мегаполис Токио. В дебютном CGI-трейлере Ghostwire геймерам показали, как в Японии неожиданно массово исчезают люди, которые буквально испаряются за считанные секунды. Возможно, игрокам предстоит выяснить, почему это происходит.

Пока авторы не показали игровой процесс GhostWire: Tokyo, однако, вероятно, игра будет похожа на другие игры студии, например, The Evil Within 2. В трейлере Ghostwire показали и протагониста игры, которым оказался вооруженный луком парень в капюшоне, который также обладает сверхспособностями. Герой утверждает, что необъяснимого не стоит бояться, а стоит это атаковать. Кроме того, в трейлере показали сразу нескольких неизвестных существ, которые станут противниками игроков в новой игре.

Пока у GhostWire: Tokyo нет даты выхода, однако учитывая, что пока разработчики не показали саму игру, по всей видимости, геймерам придется подождать. По данным , с момента выхода The Evil Within 2 прошло 2 года, впрочем, когда именно началась работа над Ghostwire, неизвестно.

3.12.36.30

Читать подробнее на нашем сайте о: GhostWire: Tokyo | Bethesda Softworks | Tango Gameworks | The Evil Within 2
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.