Gears 5 на E3 2019 объединили с фильмом «Терминатор 6»

Gears 5 Gears 5

Компания Microsoft на своей пресс-конференции E3 2019 не обошла стороной и ожидаемый экшен Gears 5, представив новый трейлер проекта. Впрочем, разработчики вновь не показали полноценный геймплей игры Gears of War 5.

Как стало известно , разработчики Gears 5 из студии The Coalition показали несколько новых роликов по своему проекту. Первый из них посвятили главной героине Кейт, которой предстоит удивительное и опасное путешествие. Второй кинематографический трейлер Gears 5 посвятили экшену, показав напряженную стычку между людьми и воинами Саранчи. Стоит отметить, что в Gears 5 появится и известный персонаж серии Маркус Феникс, однако в новых демонстрациях героя почти не показывали.

В Gears 5 будет не только масштабная сюжетная кампания и мультиплеер, но и кооператив. Так, разработчики представили специальный режим Escape, в котором игрокам предстоит уничтожать вражеские базы Саранчи, а затем избежать взрыва.

Разработчики Gears 5 показали и специальный подарок, которые получат геймеры за предзаказ игры. В Gears of War 5 можно будет получить скин Терминатора из будущего фантастического фильма «Терминатор 6: Темные судьбы» от Джеймса Кэмерона. 

Игра Gears 5 выходит 10 сентября на Xbox One и PC, и сразу же будет доступна по подписке Xbox Game Pass на любой выбранной платформе, отмечает .

18.220.1.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Gears 5 | The Coalition
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.