Cyberpunk 2077 раскрыл новый геймплей E3 2019

@octokuro Cyberpunk 2077 @octokuro Cyberpunk 2077

Компания разработчиков CD Projekt RED, занимающаяся созданием амбициозного экшена Cyberpunk 2077, решила вновь раскрыть некоторые детали выставки E3 2019, включая демонстрацию ожидаемого геймплея.

Разработчики раскрыли, что публичная презентация экшена Cyberpunk 2077 на выставке E3 2019, где покажут новый геймплей игры, не будет транслироваться в сети. Как сообщает , это означает, что любой участник E3 2019 сможет лично посетить презентацию, узнать все последние новости об игре и увидеть геймплей, однако проведение трансляции или ведение записи выступления CD Projekt RED будут под запретом. Кроме того, официальной трансляции в сети также не будет. Таким образом, несмотря на то, что разработчики проведут две презентации: закрытую для прессы и открытую для остальных посетителей, обычные геймеры, которые не смог посетить E3 2019 не смогут увидеть ни одной презентации.

По сути, это означает, что все остальные игроки, которые ожидают выхода новой игры от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), скорее всего, увидят только новые кадры из Cyberpunk 2077, а также новый кинематографический трейлер. Все остальное будет доступно только для посетителей выставки, а потому неизвестно, увидят ли остальные игроки новый геймплей проекта. Однако, возможно, что авторы игры «Ведьмак 3» решатся посетить выставку в августе Gamescom 2019, на которой проведут еще одну презентацию своего будущего экшена с ведением трансляции в сети для всех геймеров.

По информации , ожидается, что во время выставки E3 2019 разработчики из студии CD Projekt RED помимо выпуска нового трейлера и демонстрации геймплея также озвучат и дату выхода ожидаемой многими игры Cyberpunk 2077.

34.201.122.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
  • LVL 32
    Ну вот, теперь E3 совсем можно не ждать :(
     Нравится!   
  • LVL 12
    " потому неизвестно, увидят ли остальные игроки новый геймплей проекта"
    Даже не сомневаюсь что увидят, но неофициально.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Не понимаю я всю эту завесу тайны. Неужели такое выходит на финише говно что его стыдно общественности показать? Или они боятся того что восхищённые увиденным геймеры, умрут от экстаза и не смогут купить их игру. Бред какой то.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ой ладно вам, вон фильм еще не вышел в прокат а уже первые кадры по иннету гуляет, типо с закрытого показа слили, ну-ну, все будет не переживайте))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.