Cyberpunk 2077 с датой выхода на ПК в утечке Microsoft

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация, в которой была раскрыта конференция Microsoft, подготовленная для выставки E3 2019, а также новая информация по игре Cyberpunk 2077 от разработчиков CD Projekt RED и создателей «Ведьмак 3».

Пользователь портала NeoGAF под ником Braldryr слил в сеть информацию по конференции Microsoft на приближающейся E3 2019. Как сообщает , он заявил, что во время выставки CD Projekt RED покажет на панели Microsoft совершенно новый геймплейный трейлер по Cyberpunk 2077, а также подробно расскажет о прогрессе разработки экшена. Кроме того, пользователь Braldryr раскрыл, что там же будет наконец раскрыта дата выхода ожидаемой игры. Отмечается, что дата будет немного расплывчатой, но тем не менее, она даст геймерам представление о том, когда следует ожидать на ПК и других платформах выхода от разработчиков игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Кроме того, в слитой информации также говорится, что компания Micrososft на E3 2019 наконец расскажет о своей консоли нового поколения Xbox Two, а также анонсируют новую часть Fable, которая станет перезапуском серии и эксклюзивом для Xbox 2. Пользователь сообщил и о том, что на конференции Microsoft новый трейлер и дату выхода получат такие игры, как The Outer Worlds, Age of Empires 4, Halo: Infinite, Gears of War 5, новая игра Battletoads и многие другие. Кроме того, по слухам, на конференции Microsoft на E3 2019 будет впервые представлена новая игра от студии Capcom, которой может оказаться ремейк Resident Evil 3.

По информации , конференция Microsoft на E3 2019 начнется 9 июня в 23:00 по МСК. На ней фанаты «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) надеются, что будет раскрыта дата выхода ожидаемой игры Cyberpunk 2077, а также многих других проектов.

18.223.20.57

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.