Monster Hunter: World предлагают совершенно бесплатно

Цири Цири

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть в хитовый экшен с открытым миром Monster Hunter: World от компании разработчиков Capcom.

Игра Monster Hunter: World стала самым настоящим хитом с момента выпуска и теперь у геймеров появилась отличная возможность играть в нее абсолютно бесплатно. Как сообщает , каждый желающий игрок может играть в экшен вплоть до 20 мая 2019 года. Однако, стоит отметить, что бесплатная версия игры Monster Hunter: World будет несколько отличаться от оригинальной версии. Кроме того, акция проходит в магазине PS Store и если кто-то решит купить игру по ее окончании, то весь накопленный прогресс перенесется в купленную Monster Hunter: World.

Известно, что в пробной версии Monster Hunter: World будет доступно только две большие локации из пяти. Тем не менее, охотиться на монстров, выполнять различные квесты, а также проходить сюжет геймеры смогут, как в одиночку, так и с другими игроками, как и в полной версии игры. Также известно, что прокачивать своего персонажа можно будет только до 4 уровня. Стоит отметить, что недавно студия анонсировала крупное дополнение для игры, которое называется Iceborne. Оно предоставив геймерам новую снежную локацию, задания и продолжение основного сюжета. Возможно, что разработчики стремятся завоевать новую аудиторию в преддверии выхода дополнения.

По информации , выход Monster Hunter: World состоялся 26 января 2018 года. Релиз дополнения Iceborne должен будет состояться уже осенью этого года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PC, скорее всего, выйдет немного позже.

Стоит также отметить, что совсем недавно для PC-версии игры Monster Hunter: World вышло бесплатное дополнение, в котором были добавлены Геральт и Цири из игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) от студии CD Projekt RED. Помимо двух этих героев в экшен с открытым миром были добавлены также и монстры из игры «Ведьмак 3», новые задания, ведьмачья броня и оружие. Само обновление рассчитано на игроков высокого уровня. Уже 17 мая выйдет его вторая часть, которая добавит контракт на Древнего Лешего из «Ведьмак 3».

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter: World | Capcom | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Хз меня не зацепила игра - боевка не ок,все мыльное даже на высоких настройках
     Нравится!   
    • LVL 36
      плевать на графон, боевки вообще нету, бред полнейший
       Нравится!   
  • LVL 4
    Не на ПК, расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    Клёвая игра.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Эх жаль что не на пк, обязательно попробовал бы.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.