Call of Duty: Black Ops 4 и 10 игр для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

Игрокам на ПК предоставилась возможность забрать себе в коллекцию интересную подборку разных игр, среди которых популярный шутер Call of Duty: Black Ops 4.

Представлена новая подборка бесплатных игр для ПК, сообщает . Однако, снова раскрыты не все игры, а только главная из них — шутер Call of Duty: Black Ops 4 от Activision. Остальные проекты бесплатного комплекта будут объявлены позже. Стоит отметить, что шутер представлен в издании Battle Edition. В состав входит многопользовательский режим и королевская битва «Затмение» (Blackout). Зомби-режим в это издание не входит. Забрать шутер можно будет по ссылке.

Бесплатно получить Call of Duty: Black Ops IIII могут подписчики сервиса Humble Monthly, сообщает . Каждый месяц игроки забирают себе новую подборку игр. Обычно в список попадают 8-9 игр, но иногда их количество достигает даже 12. Полностью подборку раскроют 7 июня. В этот же день все подписчики получат Call of Duty: Black Ops 4 для PC и остальные игры. Для активации шутера пользователям потребуется приложение Battle.Net. Дополнительно подписчики сервиса от Humble получат облики из серии Black Ops для всех специалистов, особый жест, а также набор для оформления внутриигрового профиля.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел 12 октября 2018 года на PC, Xbox One и PS4. Разработкой занималась компания Treyarch. Впервые в истории серии создатели игры решили отказаться от сюжетной однопользовательской кампании. Вместо этого разработчики сосредоточились на трех популярных режимах: королевская битва, зомби и многопользовательский.

3.141.2.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4
Комментарии (9)
  • LVL 20
    Не бесплатно, расходимся!
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    хм, всё щетаю количества халявы бесплатной без вноса денег,так не досчитаю их!!!! 1) Бо4 2) Бо3 хотя не где нет инфы на хамбле об этом - хз откуда взял Адмын!? 3)БО3 + 4 = 2 игры,а где ещё 9,а? воздуха 4) подписка, не равняется бесплатно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    коЛда крутая игра ( одиночка) youtu.be/tUBcYogq-3M
    любой геймер что за компом во что-то играл играл в колду
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      колда была и будет ТОП в одиночке. Если за серию смотреть. есть кризис. да. но колда всех переплюнет серией
       Нравится!   
      • LVL 36
        вопрос, откуда такая щедрость?
         Нравится!   
      • LVL 13
        какой-то кривой у тебя [САРКАЗМ]
         Нравится!   
        • LVL 40
          кривой САРКАЗМ это когда я делаю 32 солнышка на качелях. а потом пытается девочка повторить этот рекорд что питает чувства ко мне и пробивает этими качелями себе голову.
           Нравится!   
  • LVL 8
    я раньше думал что 12$ подписки это не бесплатно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.