Наследник Dead Space 4 хоррор Negative Atmosphere с первым геймплеем

Negative Atmosphere Negative Atmosphere

Компания разработчиков Sun Scorched Studios выпустила геймплей своего нового хоррора под названием Negative Atmosphere, который очень сильно напоминает научно-фантастическую серию Dead Space и даже мог бы сойти за ее продолжение под названием Dead Space 4.

В первом геймплейном ролике хоррора Negative Atmosphere, показанном разработчиками, практически все напоминает игры серии Dead Space, начиная от напряженной и нагнетающей атмосферы и заканчивая анимацией ударов, которые совершает главный герой. Кроме того, камера, жуткие монстры и тесные коридоры также очень похожи на научно-фантастическую хоррор серию от компании Visceral Games. Как сообщает , разработчики в свою очередь заявляют, что геймплейные кадры, которые они продемонстрировали геймерам, являются результатом 5 месяцев усердной и напряженной работы. Возможно, что они даже собираются возродить франшизу и предоставить игрокам свою Dead Space 4, хоть и с несколько меньшим бюджетом. Однако, авторы отмечают, что все, что показано в трейлере не является конечной версией игры, а потому может измениться к релизу.

Действие игры Negative Atmosphere будет проходить в космосе в разгар холодной войны. Геймерам предстоит взять на себя роль 49-летнего бывшего военного медика по имени Сэмюэль Эдвардс (Samuel Edwards), который находится на борту грузового корабля TRH Rusanov. Во время полета на корабле распространяется таинственная болезнь, которая заставляет всех роботов и персонал мутировать в отвратительных и жутких существ, которые одержимы уничтожением всего вокруг. Игрокам, в свою очередь, предстоит пробиваться сквозь бывших товарищей, ставших монстрами, чтобы спастись самим. Разработчики отмечают, что в Negative Atmosphere будет обширный ассортимент различного оружия, в том числе и для ближнего боя. Кроме того, в наличии будут различные дроны и роботы, помогающее во взломе систем или противостоянии мутантам. Отмечается, что если главный герой получает повреждения, то он меняется и визуально. На персонаже появляются капли крови, шрамы, открытые раны, оторванные конечности и другое.

По информации , у хоррора Negative Atmosphere пока нет даже приблизительной даты выхода, а также информации о платформах, на которой он выйдет. Однако из трейлера видно, что разработчики стремятся возродить дух серии Dead Space или даже сделать замену игре Dead Space 4, которую ожидают геймеры.

52.90.40.84

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 4 | Negative Atmosphere | Sun Scorched Studios | Visceral Games
Комментарии (17)
  • LVL 4
    Это на мобилку?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      когда же вы, мобилодрочеры, передохните уже?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    убожество какое то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Именно. Если в игре нет графики и геймплея она берет сюжетом, а тут "Самуель" летит на Rusanov'е, зараженном таинственной болезнью. Больше таинственности и загадочности...
       Нравится!   
  • LVL 8
    кажись будет скоро иск за плагиат)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Чего вы расстонались-то? Самая ранняя стадия разработки же! Надеюсь и верю, что допилят и запилят. Надеюсь и верю, что по выходу этой игрули ЕА соснёт со своей жадностью.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Dead Space сама по себе нудная. Будет очередной инди-трешак
       Нравится!   
  • LVL 12
    Не впечатляет. Слишком устаревшее.
     Нравится!   
  • LVL 8
    С кардиографом на спине бегать)) позорище
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    НУ похоже, но они забыли что фишкой Дид спейса было отрубание конечностей
     Нравится!   
  • LVL 1
    Скажу я вам так дорогие коминтаторы, идея отличная. Это только разработка и много чего будет переделано. Даже на этом уровне атмосфера напоминает Dead Space. А если чесно то нужно больше хоррора (не тупых скримеров), а именно неожиданных ситуаций. Было бы круто 70+ часов геймплея, несколько игровых персонажей и их развитие. 2 или 3 игровых локаций, а не один корабыль. Глубокий и запутанный сюжет, интересный для этой вселенной мультиплеер со своими режимами. Отличным был бы режим выживание, как инная ветка сюжета. Главное были бы деньги, а отличные идеи можно найти всегда.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Рай для эпилептиков
     Нравится!   
  • LVL 13
    О боже, так нагло слизали все с дид спейса...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Уже был низкобюджетный убийца спейса под названием Afterfall: Insanity, что из этого вышло - наверное уже никто и не помнит что такая игра была вообще
     Нравится!   
  • LVL 3
    Выглядит ооочень сыро, не знаю что тут даже показывать. Если самостоятельно реализовали стилистику из мёртвого пробела на новом движке - молодцы, но показывать нечего в принципе, что можно заметить по получасовой стрельбе в труп
     Нравится!   
  • LVL 2
    Некорректно сформулированный заголовок новости. Проект не может быть "наследником" игры, которой никогда не выходила. Правильнее было бы сказать "наследник франшизы dead space", или "идейный наследник серии dead space".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.