Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel с улучшенной графикой предлагают получить бесплатно при одном условии

Borderlands 2 Borderlands 2

Компания Gearbox Software анонсировала выход двух изданий Borderlands: Game of the Year Edition и Borderlands: The Handsome Collection Ultra HD, которые являются переизданием первых трех частей с улучшенной графикой, а также со многими другими улучшениями, и которые геймеры могут получить совершенно бесплатно при одном условии.

Анонс игры Borderlands 3 стал не единственным сюрпризом, который подготовили геймерам издатель 2K Games вместе с разработчиками из Gearbox Software во время выступления на PAX East 2019. Как сообщает , они также анонсировали Borderlands: Game of the Year, которое являются переизданием оригинальной игры с улучшенной графикой и некоторыми другими улучшениями. Издание Borderlands: Game of the Year смогут получить бесплатно все владельцы оригинальной игры Borderlands на ПК. Оно получит не только графические улучшения, но еще и новые виды оружия, переработанный инвентарь, кооператив на четырех человек и многое другое. Кроме того, издание Borderlands: Game of the Year также можно будет приобрести и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Стоит отметить, что Borderlands не единственная игра, которая получила обновленную графику. Игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel также получат обновление под названием Borderlands: The Handsome Collection Ultra HD, в котором были добавлены обновленные текстуры, новое сглаживание, новое оружие, тени с более высоким разрешение, окклюзия окружающей среды и многое другое. Издание Borderlands: The Handsome Collection Ultra HD выходит для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Оно будет бесплатным для всех обладателей другого издания под названием Borderlands: The Handsome Collection, в которое входят и Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

По информации , выход изданий Borderlands: Game of the Year и Borderlands: The Handsome Collection Ultra HD намечен на 3 апреля 2019 года, тогда же, когда разработчики из Gearbox Software планируют провести презентацию по игре Borderlands 3, чтобы раскрыть новые детали.

35.175.200.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands: Game of the Year Edition | Borderlands 2 | Borderlands: The Pre-Sequel | Borderlands 3 | Gearbox Software
Комментарии (14)
  • LVL 6
    Субтитры завезут? Или будет как в случае с BioShock?
     Нравится!   
    • LVL 52
      субтитры же были и в биошок и озвучка в бордерлендс 2 даже была русская от студии озвучки
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        Если вы про оригинальный BioShock 1-2, то там и озвучка была. Я имею в ввиду переиздание, оно официально выходило без какой либо локализации. Borderlands 1 локализован был полностью, кроме DLC. Borderlands 2 выходила с субтитрами, позже появилась озвучка от студии GamesVoice, но является ли она официальной, не уверен.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          с BioShock1 оригинальной была потешная история:
          чтобы в игровых роликах была слышна озвучка нужно было ВОТКНУТЬ микрофон в гнездо 3.5мм )
           Нравится!   
          • LVL 6
            Что не припомню такого, у меня был пиратский диск, но проблем со звуком не было, кроме озвучивания Фонтейна в самом конце игры, когда выясняется что Атлас это на самом деле Фрэнк Фонтейн.
             Нравится!   
          • LVL 6
            Но это было, помнится, со всеми версиями игры, впоследствии исправили патчем, правда русской версии, насколько я помню, это к сожалению не коснулось.
             Нравится!   
            • LVL 40
              со всеми патчами для русской версии до сих пор требуется микрофон чтобы в роликах озвучка была ) хехе
               Нравится!   
              • LVL 40
                главное воткнешь микрофон 3.5 звук есть. выдергиваешь микро. звук пропадает )
                 Нравится!   
                • LVL 6
                  Тем кто испытывал данную проблему, помогала активация стерео микшера в настройках - Записывающие устройства. Но повторюсь это было не поголовно, у меня звук был и есть, без всяких дополнительных манипуляций после установки игры. А про life hack с микрофоном впервые слышу, прикольно.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        В Steam кстати говоря (а может и не кстати), первый Borderlands (оригинальный), продаётся без какой либо локализации.
         Нравится!   
  • LVL 4
    на данный момент издание что на пс 4 хандсом коллекция,куда входит при сиквел и борда 2 не имеет локализации вообще никакой ,даже субтитры.сам так играл.скачал пиратку на пк заходил смотрел читал таланты на русском,потом заходил на пс 4 и расставлял там.если обновление принесет субтитры засяду играть заново
     Нравится!   
    • LVL 52
      в России игра такой стилистики не очень популярна, затраты на локализацию не окупаются у издателя
       Нравится!   
      • LVL 4
        печально тогда.но мне казалось первая часть была с субтитрами вроде.потом на долго забыл про бордерлендс а потом со скидкой взял на пс4 вторую и пресиквел.в итоге расстроился что нету перевода.
         Нравится!   
  • LVL 10
    все игры есть у меня,жду бесплатно!Халява =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.