XCOM 2 для Steam доступна бесплатно

XCOM 2 XCOM 2

У геймеров на PC появилась новая возможность получить бесплатный доступ к игре XCOM 2, созданной усилиями разработчиков из компании Firaxis Games.

В популярном игровом сервисе Steam началась новая акция, которая позволяет геймерам абсолютно бесплатно играть в научно-фантастическую стратегию XCOM 2 на протяжении выходных. Как сообщает , все что требуется от игроков, это зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в Steam, после чего нажать на кнопку «Играть» и скачать сам XCOM 2. Стоит отметить, что помимо бесплатных выходных, до 25 марта на игру еще действует и 75% скидка. Скидка также действует и на остальные издания игры.

XCOM 2 является тактической пошаговой стратегией, а также продолжением вышедшей в 2012 году игры XCOM: Enemy Unknown, высоко оцененной, как критиками, так и геймерами. По сюжету XCOM 2 прошло 20 лет после событий предыдущей части. Человечество проиграло войну с инопланетными захватчиками, а потому мировым лидерам пришлось подписать безоговорочный акт о капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM уничтожена, одна ее агенты, ушедшие в подполье, пытаются восстановить ее деятельность, а также отвоевать Землю у захватчиков.

По информации , выход игры XCOM 2 состоялся 5 февраля 2016 года. В игровом сервисе Steam проект имеет подавляющее число положительных отзывов.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: XCOM 2 | Firaxis Games
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Отличная игра)Очень много времени в ней провел)! Всем советаю!
     Нравится!   
  • LVL 16
    уже давно куплена, что и вам советую. такие проекты нужно поддерживать, на фоне всего того инди-дерьма что сейчас выходит. Игра - шедевр
     Нравится!   
    • LVL 9
      Среди и не инди игр тоже гуано хватает, пальцем тыкать не будем)
       Нравится!   
  • LVL 8
    скорей бы 3ью сделали, а то фениксу походу масштаба не хватит
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.