Star Wars: Episode I Racer с графикой нового поколения предлагают получить бесплатно и навсегда

Star Wars: Episode I Racer Star Wars: Episode I Racer

У геймеров со всего мира появилась уникальная возможность совершенно бесплатно и навсегда получить игру под названием Star Wars: Episode I Racer, которая получила графику нового поколения.

Пользователь YouTube под ником Bluedrake42 выпустил новый видеоролик по созданному им ремейку игры Star Wars: Episode I Racer с современной графикой, а также предложил всем геймерам скачать и лично опробовать игру. Как сообщает , это не единственный ремейк, создаваемый энтузиастами по гоночной игре Star Wars: Episode I Racer. Тем не менее, он стал одним из первых, который могут опробовать фанаты «Звездных войн» и остальные геймеры. Отмечается, что проект создан на движке Unreal Engine 4 и поэтому он получил новейшую графику. В данный момент геймерам доступна пока только демо-версия разработки.

Ремейк игры Star Wars: Episode I Racer позволит игрокам принять участие в гонках в одиночку, либо же против искусственного интеллекта. В демо-версии присутствует также и многопользовательская гонка, однако, скорее всего, она рассчитана именно на локальный мультиплеер, а не для сетевой игры. На данный момент игра Star Wars: Episode I Racer уже доступна для скачивания всем желающим. Неизвестно пока, как поступят с разработкой такие компании, как Walt Disney и Electronic Arts, владеющие правами и разрабатывающие по ним игры во вселенной «Звездных войн».

По информации , выход оригинальной игры Star Wars: Episode I Racer от студии Pax Softonica состоялся 6 декабря 1999 года.

3.144.87.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Episode I Racer
Комментарии (5)
  • LVL 5
    автор очень сильно любит this
     Нравится!   
  • LVL 36
    в такое только на сматрфонах играть надо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Так что там с мультиплеером, можно с другом покатать?
     Нравится!   
  • LVL 40
    Помню в что-то похожее играл очень давно на игровом автомате (где кресло, рычаги и педали как в карах из фильма) Было прикольно, но нужен ли этот ремейк сейчас? Ну для фанатов возможно.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Не для меня)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.