The Last of Us 2 с датой выхода слили в сеть

The Last of Us 2 The Last of Us 2

В сети появилась информация о дате выхода ожидаемого экшена под названием The Last of Us: Part II, разработкой которого занимается студия Naughty Dog.

Из новой утечки стало известно, что выход игры The Last of Us 2 ожидается уже в конце этого года. Как сообщает , информация стала известна благодаря появившемуся в сети рекламному изображению от перуанского ритейлера под названием LawGamers. Отмечается, что дата выхода состоится в октябре 2019 года. Стоит отметить, что ни разработчики из Naughty Dog, ни компания Sony Interactive Entertainment пока не отреагировали на эту информацию. Возможно и то, что ритейлер просто поставил предполагаемую им дату выхода игры The Last of Us: Part II.

Несмотря на то, что разработчики до сих пор не объявили, когда выйдет их игра, это уже не первый случай, когда в сети появляется информация о дате выхода экшена. К примеру, бывший редактор популярного портала IGN Алана Пирс (Alanah Pearce) раскрывала, что выход «Один из нас 2» состоится в этом году. Причем, она говорила, что игра уже готова на 100%. Композитор игры Густаво Сантаолалла (Gustavo Santaolalla) также недавно отмечал, что игра должна выйти уже «скоро». Таким образом, возможно, что Naughty Dog и правда собираются выпустить The Last of Us 2 в этом году.

По информации , игра The Last of Us 2 разрабатывается для консоли PlayStation 4. Первая часть The Last of Us вышла еще 14 июня 2013 года на PlayStation 3, а затем и на PlayStation 4.

18.191.195.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (13)
  • LVL 16
    Опять этот нос
     Нравится!   
    • LVL 13
      Ахах только после коммента заметил, действительно. А на счет игры - о ней же несколько лет назад писали, она еще не вышла? Мда уж
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Ой да ладно звездеть, если бы эта игра вышла ты бы точно узнал, это шедевр и скорее игра года будет...сам парой на ютуб наверное заходишь, проверяешь чтоб посмотреть клоун.
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Чё, пацаны, бади позитив?
       Нравится!   
  • LVL 6
    Нечестно! Я еще первую не прошёл, и в Horizon zero dawn только 2 котла открыл
     Нравится!   
  • LVL 11
    КУПЛЮ на PS4 )))
    Такую игру не купить нужно быть дауном )
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    очень круто, хотя в любом случае не поиграть мне))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ps5 уже не за горами, готовится нужно
     Нравится!   
  • LVL 1
    Лезби порнушка в постоапокалипсисе.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.