Игра TerraTech для Steam доступна бесплатно

TerraTech TerraTech

Компания разработчиков Payload Studios предоставила геймерам возможность совершенно бесплатно играть в необычный экшен TerraTech для PC.

Студия Payload решила отпраздновать выход крупного обновления для гибрида экшена и конструктора TerraTech акцией с бесплатным доступом. Как сообщает , до понедельника, 25 февраля, проект доступен совершенно бесплатно. Геймеры могут оценить полную версию игры, включая контент из последнего патча. Он добавил в игру кооперативную кампанию, которую можно проходить в команде до четырех человек.  Для тех, кому понравится TerraTech, подготовлены скидки, чтобы продолжить играть и после бесплатных выходных. На стандартное и Deluxe издания игры действует скидка 40%. Чтобы бесплатно поиграть в TerraTech, нужно зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Играть». После этого начнется закачка клиента.

В TerraTech игроки создают собственную боевую машину, при помощи которой сражаются с врагами, сообщает . На поле битвы остаются детали уничтоженных жертв, которые можно использовать для улучшения своей техники. Геймеры могут создавать маневренные машины, мощные бронированные танки и даже летающие бомбардировщики. Интерфейс строительства максимально простой — нужно просто перетащить нужную деталь на желаемое место в конструкции транспорта.

Игра TerraTech вышла 10 августа 2018 года. Конструктор боевых машин собрал уже почти 4 с половиной тысячи отзывов пользователей, 83% которых положительные.

18.222.115.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Payload Studios | TerraTech
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.