Экшен с открытым миром Boundless для Steam доступен бесплатно

Boundless Boundless

Компания Square Enix сообщила геймерам, что у них появилась возможность насладиться приключениями в открытом мире Boundless, так как игра доступна совершенно бесплатно.

Издатель Square Enix запустил в Steam акцию с бесплатным доступом к песочнице Boundless, сообщает . Игра доступна совершенно бесплатно все выходные. Акция завершится в полночь по московскому времени с воскресенья на понедельник. Для тех геймеров, кому понравится игра, разработчики устроили распродажу. До 4 марта стандартное издание продается со скидкой 30%, а Deluxe — 36%. Скачать клиент игры можно на странице проекта в Steam.

Boundless представляет собой многопользовательскую песочницу с открытым миром, сообщает . Игроки могут заниматься строительством, созданием предметов, охотой на разнообразных монстров, торговлей и изучением уникальных миров, между которыми можно моментально перемещаться, благодаря пространственным каналам. Заниматься этим геймеры могут в одиночку или вместе с друзьями, которых можно завести прямо в игре.

Разработкой игры занимается студия Wonderstruck. Создатели Boundless обращают внимание потенциальных игроков на отсутствие подписки, несмотря на многопользовательский формат игры. Зарабатывают разработчики за счет необязательных внутриигровых покупок.

Boundless вышла 11 сентября 2018 года. В Steam игра получила 73% положительных отзывов от пользователей сервиса.

18.191.157.186

Читать подробнее на нашем сайте о: Square Enix | Boundless | Wonderstruck
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.