Баста ответил про смерть Децла

Децл и Тимати Децл и Тимати

Российский рэпер Василий Вакуленко, известный, как Баста, отреагировал на известия о неожиданной смерти Кирилла Толмацкого (Децла). Известный своими конфликтами и несколькими судами с Децлом, Баста честно ответил, все что думает о случившемся.

Как сообщает , Баста прокомментировал новость о скоропостижной кончине Кирилла Толмацкого в своем Инстаграм-аккаунте. Рэпер написал, что он «выражает свои глубокие соболезнования всем родным и близким Децла, и что случившееся является большим несчастьем». По словам Вакуленко, ему «искренне жаль, что молодые люди уходят так рано и несвоевременно, независимо от разногласий и конфликтов между ними». 

Баста и Децл известны поклонникам своими многочисленными конфликтами, инициатором которых обычно считался сам Баста. Рэпер постоянно оскорблял Децла, называл его «ДЦЛЛХМТЧМ», «знатной шерстью» и другими словами, а также требовал в суде доказать, что Толмацкий не является гермафродитом. При этом, большинство судебных процессов Баста в итоге проигрывал, и впоследствии выплачивал Децлу десятки тысяч рублей за моральный ущерб, которые сам Толмацкий направлял на благотворительность.

О внезапной смерти Децла стало известно утром 3 февраля. Почти сразу после концерта в кафе «Пош» города Ижевск, Кириллу Толмацкому стало плохо прямо в гримерке, отмечает . Прибывшие на место медики не смогли спасти жизнь музыканта, и констатировали смерть от сердечного приступа.

54.242.191.214

Комментарии (9)
  • LVL 23
    Я думаю,что все эти суды,были каким то шоу.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    кстати на второй и четвертой фотке рядом с Децелом-это Тимати
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      на 2,3,4 и на главной даже написано.

      Он потом уволил Тимати
       Нравится!   
      • LVL 7
        и правильно сделал т.к ленивая бездарность та ещё
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 7
          за него всё сделали и прокрутили ипродвинули и путину подлизал и он его лучший друг, вот ему всё и дали а не он сам всего достиг
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    А я думал дреды только сейчас стали заплетать в России
     Нравится!   
  • LVL 11
    Меньше бухать надо и курить , щас бы жил !
     Нравится!   
    • LVL 1
      А ты не думаешь, что остановка сердца у каждого может быть?) Не?
       Нравится!   
      • LVL 11
        Ага не думаю особенно когда ты наркоша ссы -й )))
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.