Смерть Децла, последние кадры и попытки спасти

Децл Децл

Стало известно о смерти рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного, как Децл, который скончался в возрасте 35 лет из-за остановки сердца.

Впервые о смерти известного рэпера сообщил его отец и одновременно продюсер Александр Толмацкий, который поделился печальной новостью в социальной сети Facebook. Как сообщает , перед свой смертью Децл дал концерт в городе Ижевск в кафе «Пош», после чего отправился в свою гримерку. Отмечается, что уже там ему стало плохо, а после чего, по предварительным данным, случилась остановка сердца, которая и стала причиной смерти. Однако, точная причина смерти будет установлена только после проведения медицинской экспертизы. Стоит отметить, что медики прибыли на вызов практически сразу, однако так и не смогли откачать рэпера. Попытки врачей вернуть к жизни Кирилла Толмацкого даже попали на видео. В ролике видно, как медицинские работники пытаются спасти рэперу жизнь.

Стоит отметить, что после смерти Децла, в сети появилась информация, из которой следует, что исполнитель планировал инсценировать собственную смерть как раз в возрасте 35 лет. Отмечается, что рэпер поднял эту тему во время одного из интервью, которое дал еще в 2015 году. Тогда же он заявлял, что после инсценировки своей смерти планирует переселиться жить на остров. Кроме того, в том же интервью, Кирилл сообщал, что планирует прожить «минимум 450 лет» для того, чтобы увидеть в жизни как можно больше интересного. После смерти известного исполнителя многие звезды российского шоубизнеса, а также другие рэперы, выразили свое сожаление в связи с кончиной Децла. Сергей Шнуров, к примеру, написал и посвятил свой новый стих в честь Кирилла Толмацкого.

По информации , рэп-исполнитель Децл выпустил свой дебютный альбом «Кто? ты» в 2000 году, который принес ему большую славу, а также премию «Дебют года». Остальные альбомы рэпера также пользовались огромной популярностью, а также принесли Кириллу Толмацкому еще больше наград и премий. Стоит отметить, что до начала сольной карьеры, Децл был участником рэп-группы «Bad B. Альянс».

18.118.200.136

Комментарии (18)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.