В The Elder Scrolls 6 игроки раскрыли, чего хотят больше всего

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока игроки с нетерпением ожидают первых подробностей проекта The Elder Scrolls 6 от Bethesda, многие из них делятся друг с другом теми деталями, которые непременно должны появится в игре.

Как сообщает , пользователи популярного сетевого ресурса Reddit создали тему с обсуждениями The Elder Scrolls VI, в которой принялись описывать все детали, которые должна предоставить будущая амбициозная игра в культовой серии. В первую очередь, многие геймеры отметили, что в TES 6 должно появиться куда больше свободы перемещения и взаимодействия с окружением, а не только взбирание по бесконечным лестницам и ступенькам. Другие назвали необходимым еще больше увеличить карту и размеры поселений и городов, а также расстояния между ними, чтобы мир ощущался правдоподобнее. Кроме того, многие даже посчитали, что в следующей части TES должно появиться строительство, крафтинг и развитие собственного поселения.

Немало игроков захотело также реализацию многослойных доспехов с возможностью переключения между разными сетами, проработанные диалоги с влиянием разных навыков в общении, молчаливого, а не озвученного главного героя, и даже полностью новую графику. Наконец, игроки также пожелали, чтобы в The Elder Scrolls 6 отсутствовали микротранзакции.

Разработчики из Bethesda ранее говорили, что анонсировали TES 6 так рано потому, чтобы фанаты не донимали их расспросами и слухами об игре, которая все равно выйдет рано или поздно. Известно, что в игре The Elder Scrolls VI авторы планируют использовать обновленную версию своего графического движка, который использовался в Fallout 4 и Fallout 76. Также движок будет использован для космической игры Starfield

Пока официально неизвестно даже место действия игры The Elder Scrolls 6, которым вновь должна стать провинция или целый большой кусок Тамриэля, отмечает . Кроме того, релиз проекта состоится не ранее 2024 года, если все сложится наилучшим для разработчиков и игроков образом.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Starfield | Fallout 4 | Fallout 76
Комментарии (18)
  • LVL 1
    Одно желание которое почему то все забывают, НОВЫЙ ДВИГАН а не топорный двиган с увы устаревшего моровинда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      там написано
       Нравится!   
      • LVL 37
        Все равно не верю Бефезде. Утратили они свое доверие. Обосрались по полной за последнее время. Хоть и были к этому готовы и даже передупреждали что возможно так и будет, за это конечно я бы и сказал респект. Но заметно было как не постарались, халтуры много. Потому и утратили свое доверие. По этому я даже и не мечтаю о Свитках 6 боюсь и там большая вероятность обосраться у них.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Вряд ли. TES - это единственное, за счёт чего они существуют. Не постараются над 6-ой частью, сами себя и похоронят.
          А что касается Fallout... так он с самого начала был (для беседки) подопытной крысой, на которой выясняли: что добавлять в разработку сиквелов TES, а что не добавлять.
           Нравится!   
          • LVL 36
            они там шутят чтоли, зачем строительство в ТЕС, упоротые идиоты, ну и будет как в фалауте 76
             Нравится!   
            • LVL 21
              Ну... в Skyrim уже делали DLC на постройку особняков и похоже... это было лишь началом.
               Нравится!   
    • LVL 14
      я лишь одного, чтобы был реальный эффект от скуммы, а не дебафф выносливости на 30 секунд :с
       Нравится!   
  • LVL 14
    О господи! разработчики выкатите пожалуйста еще один скайрим виар или улучшите в нем немного графен чтобы продать по стоимости ААА проекта, обожаю идиотов
     Нравится!   
  • LVL 3
    Какую то ахинею они хотят если честно. Игре нужна нормальная боевка, причем во всем, скайрим интересен и хорошо, но два класса только сделано хорошо, лучник отлично асасин чуть хуже. Но магия это ужас, воин ужас, открыть сундук замок мастер и получить помидор. Уникальной брони кот наплакал, а оружия так вообще мало, меч с заморозкой + 5 меч с заморозкой +10 и все в этом духе. Вот это реально нужно все менять и дорабатывать.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Из всего прочитанного понимаю только то, что игроки из Reddit хотят новый Fallout 4, только во вселенной TES.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Я вообще скайрим не прошёл...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Не знаю, кто в здравом уме захочет строительство и развитие поселения, неужели этой пресной чуши не хватило в фолыче4? Лично я желаю 1. Улучшение боевки, чтоб не качать 100500 модов для неё, отсутствие багов и оптимизацию и хоть какую-то ролевую систему помимо выбора стиля прохождения
     Нравится!   
    • LVL 22
      отсутствие багов и оптимизацию - размечтался...
       Нравится!   
  • LVL 18
    я то думал они движок новый захотят... а не... хотят еще больше возможностей на старом движе...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    помоему для Елдер скролс достаточно будет приятной графики и визуального ряда так как все остальное в формуле TES есть
     Нравится!   
    • LVL 43
      ах да расчлененку обязательно нужна расчлененка иначе никак)
       Нравится!   
  • LVL 9
    Тодд Говард: Что? вы хотите лутбоксы, баги и онлайн скайрим на старом движке?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.