В Overwatch предлагают играть совсем бесплатно

Overwatch Overwatch

У всех геймеров появилась очередная возможность играть в полную версию популярного шутера Overwatch от компании Blizzard совершенно бесплатно.

Разработчики из Blizzard решили обрадовать всех геймеров, предоставив им возможность бесплатно играть в Overwatch в течении целой недели. Как сообщает , новая бесплатная акция стартует во вторник 20 ноября в 22:00 МСК и закончится она только 27 ноября в 11:00 МСК. В Overwatch можно будет играть на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC. Стоит отметить, что игрокам во время акции будет доступно все содержимое игры, включая все 19 карт, со всеми режимами игры, а также все 29 героев, среди которых присутствует и вышедшая совершенно недавно Эш.

Отмечается, что весь прогресс, накопленный геймерами, во время бесплатной недели, перенесется в полную версию игры, если кто-то захочет купить Overwatch по мере истечения акции. Владельцам PS4 и Xbox One для бесплатной игры необходимо иметь подписку PlayStation Plus и Xbox Live Gold, соответственно. Игрокам на PC достаточно иметь только свою учетную запись в клиенте Battle.net. Стоит отметить, что обладатели консолей могут уже прямо сейчас запустить предварительную загрузку игры Overwatch.

По информации , выход мультиплеерного шутера Overwatch от Blizzard состоялся 24 мая 2016 года.

3.134.81.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 29
    Теперь у школьников появилась возможность обкатать и вздрочнуть на Эш)
     Нравится!   
  • LVL 40
    кто там кричал стим форева? ставьте Battle.net ) хех
    заодно Origin с Uplay поставить не забудьте )
     Нравится!   
    • LVL 4
      Ну да видим мы как продажные активижн близы форева, которые просто убивают свои тайтлы и плюют старой базе фанатов в лицо. Да видим мы какой форева орижин где на конвеер поставлена батла и прочие тайтлы и прекрасно видим какой форева юплей с их конвеерным отсосином и тем же плевком базе фанатов отсосина и с теми же недавными новостями о радуге. А стим да не форева стим фигня - ведь злой габен не дает на своей площадке людям свободы и творчества (особенно видно это по тому что почти к каждой игре в стиме можно найти моды, сделанные фанатами на любой вкус прямо внутри стима и это разрешено - и это только 1 пунктик из тысячи для серого стима на фоне этих лучших площадок в виде оригина юплея и баттлнета).
       Нравится!   
    • LVL 19
      батлнета достаточно, остальное фуфло которое забывается через месяц
       Нравится!   
  • LVL 4
    Не "ХВАТАЙ БЕСПЛАТНО", а играй временно бесплатно!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.