Crackdown предлагают получить бесплатно и навсегда

Crackdown Crackdown

Для геймеров со всего мира выпала уникальная возможность абсолютно бесплатно забрать себе шутер Crackdown, разработанный студией Realtime Worlds.

Геймеры могут принять участие в новой бесплатной акции и получить шутер Crackdown, вышедший в 2007 году. Как сообщает , игра доступна в официальном магазине Microsoft Store для владельцев консоли Xbox 360 и Xbox One. Чтобы получить шутер необходимо зайти под своим аккаунтом на его страницу в магазине, затем бесплатно скачать. Несмотря на то, что Crackdown вышла только на платформе Xbox 360, владельцы более мощных консолей, таких, как Xbox One и Xbox One X, все равно смогут играть в игру благодаря функции обратной совместимости, причем в более высоком разрешении и с улучшенной графикой.

Crackdown является шутером от третьего лица с открытым миром. Действие игры происходит в городе Пасифик-Сити, находящемся под контролем преступных группировок и их сообщников. Игрокам в роли кибернетического агента предстоит выполнять различные испытания, участвовать в гонках и уничтожать глав преступных организаций. Стоит отметить, что в Crackdown также присутствует и кооператив на двух человек.

По информации , весной 2019 года на Xbox One и PC выйдет уже третья часть серии под названием Crackdown 3. Совсем недавно компания Microsoft раскрыла официальные системные требования будущего шутера.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Crackdown | Realtime Worlds Ltd. | Crackdown 3
Комментарии (5)
  • LVL 16
    не на пк расходимся
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    древность
     Нравится!   
  • LVL 6
    Как говно то бесплатно, а как нечто нормальное то фига с два.
     Нравится!   
  • LVL 13
    И даром не надо.Спасибо.С такой гордостью отдают вроде это Лара последняя.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Хорошая новость,но бл*ть когда на пс3 игры раздавать будут?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.