Шутер Crackdown 2 предлагают взять бесплатно и навсегда

Crackdown 2 Crackdown 2

Компания Microsoft объявила геймерам всего мира о старте новой акции, в рамках которой игроки могут совершенно бесплатно забрать динамичный шутер Crackdown 2.

Американская компания Microsoft решила предоставить геймерам текущего поколения собрать полную коллекцию шутеров серии Crackdown, сообщает . Экшен Crackdown 2 можно получить абсолютно бесплатно. Чтобы забрать шутер в свою библиотеку, нужно зайти на страницу игры в Microsoft Store, войти под своей учетной записью и нажать на кнопку «Купить игру». Появится окно оформления заказа со стоимостью 0 рублей. После завершения символической покупки, Crackdown 2 будет навсегда добавлен в библиотеку аккаунта.

Игра Crackdown 2 вышла в 2010 года на Xbox 360, сообщает . Теперь шутер стал доступен на Xbox One по программе обратной совместимости, так что бесплатно получить его могут владельцы обеих консолей. Ранее компания Microsoft раздавала бесплатно первую часть серии, а 15 февраля в продажу поступил шутер Crackdown 3. Кроме того, новинка доступна в сервисе Xbox Game Pass. У владельцев Xbox One появилась возможность собрать полную коллекцию футуристических шутеров.

Crackdown 2 не смог повторить успеха первой части, но все равно был тепло принят геймерами и критиками. Многие хвалили шутер за интересную «песочницу» и возможность кооперативного прохождения, но ругали за слишком малое количество отличий от первой игры серии. Продолжение в виде Crackdown 3 вышло на Xbox One 15 февраля 2019 года.

44.222.82.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Crackdown 2 | Crackdown 3
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.