Blizzard ответила о Warcraft 4

Warcraft III: Reforged Warcraft III: Reforged

На BlizzCon 2018 компания Blizzard представила обновленную версию классической стратегии Warcraft III: Reforged. Тем не менее геймеры продолжают ждать анонса Warcraft 4, которую разработчики тоже упомянули.

Главный продюсер Blizzard Пит Стилвелл (Pete Stilwell) на BlizzCon 2018 дал интервью, в котором затронул волнующую всех геймеров тему — Warcraft 4. Как сообщает , не стал делать конкретных заявлений, но и опровергать выход новой стратегии тоже не стал. «Я имею ввиду, что не могу исключать чего-либо, но сейчас у нас нет никаких планов на счет Warcraft IV», сказал Пит Стилвелл. Разработчик также уточнил: «Сделать все правильно с Warcraft III: Reforged, я думаю, это наш главный приоритет».

Стратегия Warcraft III: Reforged представляет собой обновленный вариант игры Warcraft III: Reign of Chaos, а также дополнения The Frozen Throne. Как сообщает , в новом издании обновлены модели, текстуры и анимации всех зданий и персонажей. Разработчики также улучшили интерфейс, игровой редактор и добавили поддержку разрешения 4K. Обновленный вариант будет поддерживать оригинальную Warcraft 3 и все пользовательские карты к ней.

Warcraft III: Reign of Chaos вышла в 2002 году. Дополнение Warcraft III: The Frozen Throne появилось на год позже. Стратегия стала культовой благодаря игровым механикам, драматичному сюжету и продвинутому редактору.

3.140.242.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Warcraft 4 | Warcraft III: Reforged | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 18
    А я консольщик(((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Что говорите, ещё не появилось планов на W4, а ну хорошо подожду тогда ещё 10 лет всего та... Как говорится изи.
       Нравится!   
  • LVL 29
    С варкрафт 3 я готов подольше ждать 4ый варик, уже предзаказ оформил, жду не дождусь эту годноту
     Нравится!   
  • LVL 36
    а я хочу продолжение фильма Варкрафт 2
     Нравится!   
    • LVL 4
      Так ведь уже делают, обещают в следующем году
       Нравится!   
      • LVL 12
        Никто 2 варкрафт не делает, инфа про его выход в 2019 году старая,его не будет.Я бы больше хотел увидеть сериал по варкрафту сезонов так на 10.Типа по сезону на каждую расу и потом все события в хронологии,никакая бы ип и рядом бы не стояла. Близы не в том направлении пошли.
         Нравится!   
        • LVL 4
          Насчёт сериала согласен, это была бы лучшая идея, но вот как им не делать вторую часть, если сборы были большие?
           Нравится!   
  • LVL 17
    Теперь пройду сюжетку Варкрафта с обновленным графоном. В свое время не успел пройти. Также близзард говорила, что все что игры были показаны на близзконе. Поэтому ждать новых частей диабло 4 и варкрафт 4 в ближайшие годы ждать не стоит.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Ну если вы не графонофил, то можете и третий Варик пройти, графика в нём вполне сносная благодаря стилистике.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Потом уже смысла пройти не будет, я буду уже заранее знать все что происходит. Поэтому без спойлеров с чистого листа пройду
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.