Warcraft 3 на Unreal Engine 5 показали и поразили фанатов

Warcraft 3 Warcraft 3

В сети появилось новое видео, на котором показали новую игру Warcraft 3, разработанную на движке Unreal Engine 5, которая своей графикой поразила многих фанатов серии.

Новым видео поделился автор YouTube-канала AXCEL. Как сообщает , разработчик показал созданный им в одиночку на движке Unreal Engine 5 ремастер культовой стратегии Warcraft 3. Автор продемонстрировал, как может выглядеть игра на новом движке с лучшей графикой. В самом видео показано 5 минут геймплея, во время которых герой просто бегает по локациям, демонстрируя то, насколько хорошо мог бы выглядеть официальный ремейк от Blizzard.

Стоит отметить, что автор не планирует выпускать ремастер Warcraft 3, воссозданный на движке Unreal Engine 5, в открытый доступ. При этом, разработчик AXCEL выпустит еще одно видео, когда проект будет полностью завершен. Автор хочет запустить его на видеокарте RTX 3080 т показать всем геймерам. Пользователи сети, в свою очередь, под видео рассказали, что именно так и должен выглядеть настоящий ремейк стратегии Warcraft 3. «Знаешь, чем ты отличаешься от Blizzard? Ты любишь Warcraft, а они нет», «Ремастер Warcraft 3, которого мы заслужили», — написали комментаторы.

Как отмечает , студия Blizzard в 2020 году выпустила ремейк под названием Warcraft III: Reforged, который был очень сильно раскритикован фанатами.

3.145.16.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Warcraft III: Reforged
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.