Fallout 76 получил издание за 7500 рублей без самой игры

Fallout 76 Fallout 76

Появились официальные подробности дорогого коллекционного издания игры Fallout 76 от компании Bethesda. Так называемое «платиновое» издание обойдется покупателям в 7500 рублей (115 долларов), и не будет включать копию самой игры.

Как стало известно , разработчики Fallout 76 представили эксклюзивное  «платиновое» издание игры, которое появится в продаже лишь 14 декабря, через месяц после релиза игры. В состав такого издания Fallout 76 вошло множество различных бонусов, включая полный печатный гайд по всем особенностям игры,принты концепт-артов, три особых блокнота, несколько открыток Аппалачи, полная карта игрового мира, стилизованные подставки для напитков  и даже специальный кейс для диска. Однако как оказалось, за свои 7500 рублей покупатели не получат копию с самой игрой, и ее придется покупать отдельно за дополнительные 4000 рублей (60 долларов).

Помимо «платинового» издания, в продажу поступит также Power Armor Edition, которое будет включать реплику шлема силовой брони T-51, копию игры Fallout 76, и обойдется покупателям уже в 13000 рублей (200 долларов). Стоит отметить, что авторы Fallout 76 далеко не первые, которые продают коллекционное издание игры без самой игры. Ранее таким же образом поступили разработчики Battlefield 1, State of Decay 2, Mass Effect: Andromeda и некоторых других известных проектов.

Игра Fallout 76 появится в продаже на PC, PS4 и Xbox One с 14 ноября. Ранее писал о том, как создателей масштабной игры обвинили в занижении качества графики. Тогда геймеры посчитали, что графика Fallout 76 в бета-версии оказалась хуже даже по отношению к своей предшественницы Fallout 4.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 32
    Прямо как с семечками - разгрызаешь, а там пустота.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      или же покупаешь пачку семок со специями , открываешь а там нету той одной самой самой обсыпанной специями семочки
       Нравится!   
  • LVL 10
    у rdr2 тоже самое
     Нравится!   
  • LVL 36
    пфффф подожду распродажи))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    А ещё и за дополнение к онлайну доплачивайте :D
     Нравится!   
  • LVL 6
    Жадность фраера сгубила...
     Нравится!   
  • LVL 6
    А точно это издание стоит своих денег? Отдавать сколько денег за набор открыток : D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Игра просто дерьмо.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    впрочем крупный коллекционер в нее играть и не будет
    купят чисто для пополнения полочек
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.