В Ghost Recon: Wildlands от Ubisoft предлагают играть полностью бесплатно

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft предложила геймерам на всех платформах абсолютно бесплатно сыграть в полную версию своего экшена Ghost Recon: Wildlands с рекордно большим открытым миром.

Как стало известно , представители Ubisoft рассказали о новых бесплатных выходных, которые пройдут в игре Ghost Recon: Wildlands. Предложение актуально как для консолей PlayStation 4 и Xbox One, так и для персональных компьютеров. Данная акция пройдет уже на этой неделе, и полная версия игры будет доступна игрокам в период с 20 по 23 сентября. В честь нового события был также выпущен специальный трейлер проекта.

Для того, чтобы принять участие в акции бесплатных выходных, игрокам на консолях потребуется доступ к онлайну, и активная подписка на сервисы PlayStation Plus и Xbox Live Gold. Геймеры на PC смогут бесплатно играть в Ghost Recon: Wildlands используя аккаунты в игровых сервисах Uplay или Steam по своему усмотрению. Кроме того, на всех платформах на полную версию игры действует скидка в 60%, которая продлится до 1 октября.

Игра Ghost Recon: Wildlands вышла в марте 2017 года, и с тех пор получила множество обновлений с игровым контентом, персонажами, оружием и заданиями. По данным , игра предлагает беспрецедентно огромный открытый мир для проектов от Ubisoft, по которому можно передвигаться на различных видах транспорта.

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (6)
  • LVL 4
    А я уже подумал раздача от юбиков на халяву
     Нравится!   
    • LVL 51
      даже на халяву не надо - игра очень унылая , управление хуже чувствуется да чем в ghost recon online
       Нравится!   
      • LVL 19
        Игра очень даже неплохая, да есть минусы, но играть все же интересно, особенно с другом или друзьями
         Нравится!   
      • LVL 8
        В пол не годный кооператив и пвп тоже ..просто ига не для нищебродов которые катают в пиратские игры.
         Нравится!   
        • LVL 51
          причем тут вообще пиратские игры ?
           Нравится!   
  • LVL 36
    так лень качать, скоро там уже Ларочку взломают?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.