Трейлер нового «Человека-паука» с загадочным бородатым мужиком восхитил фанатов

Человек-паук Человек-паук

Компания Sony в честь выхода игры «Человек-паук» опубликовала новый эпичный трейлер с главным героем, несколькими злодеями и загадочным бородатым мужчиной.

Опубликован расширенный релизный трейлер игры «Человек-паук», в котором на супергероя напали все его враги, сообщает . Сначала Мистер Негатив швыряет Паука с небоскреба, а затем несколько злодеев по очереди наносят ему мощные удары. Герой продолжает падение и все это время слышит голоса людей, которые ненавидят его и считают бесполезным или даже угрозой. Человек-паук находит в себе силы, возвращается в бой, и побеждает своих врагов. Заканчивается трейлер появлением загадочного бородатого мужчины, который обращается к игрокам. Это их шанс доказать, что они могут стать лучше, считает мужчина с бородой. После этого он уходит в свой магазин, заставленный антиквариатом. В русской версии трейлера эта сценка вырезана.

Насыщенный экшеном трейлер геймерам очень понравился, сообщает . Многие пишут в комментариях, что остались в восторге от увиденного. Некоторые даже называют ролик лучшим трейлером в истории видеоигр. Полноценный релиз игры «Человек-паук» уже состоялся. Владельцы PS4 могут скачать игру в PS Store и начать играть.

Загадочный мужчина является продавцом вымышленной версии виртуального магазина PS Store, в котором он открывает игрокам двери в фантастические миры. Периодически он появляется в рекламах проектов Sony, и даже обзавелся собственным роликом, где проводит экскурсию по своему магазину.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Insomniac Games
Комментарии (12)
  • LVL 3
    это я думую сони персанаж хахаха
     Нравится!   
    • LVL 43
      То чуство, когда выходит первая годная игра, наверное за пол года и та оказывается эксклюзивом.
       Нравится!   
  • LVL 18
    Это мандарин из 3 части железного человека)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Вы тоже заметили здание Roxxon на 53 секунде? Это есть и в сериале "Плащ и кинжал", где компания "Roxxon" нашла какую-то ... не буду спойлерить.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Господи как я хочу поиграть в человека паука,дайте консоль((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    круто, жаль никогда не сыграю))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.