В Cyberpunk 2077 раскрыты реальные размеры города Найт-Сити

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики ожидаемого ролевого шутера Cyberpunk 2077 ответили геймерам о масштабах и размерах города Найт-Сити, который станет основным местом действия игры.

После публикации реального игрового процесса Cyberpunk 2077 геймеры остались в восторге, но количество вопросов только выросло. Как сообщает , разработчики продолжают отвечать на некоторые из них. Дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) из CD Projekt RED получил вопрос о размерах города Найт-Сити. Геймеры вспомнили Новиград из предыдущего проекта студии «Ведьмак 3», который несмотря на свои размеры казался вполне реальным городом. Миллс на вопрос о масштабах Найти-Сити ответил своеобразно. «Давайте я скажу так: когда я катаюсь на автомобиле по улицам Найт-Сити, он ощущается как самый настоящий город. Не возникает впечатления того, что это город в миниатюре», сказал разработчик.

Фанаты польской студии CDPR могут ожидать в Cyberpunk 2077 огромный масштабный и детализированный город. Как сообщает , ранее разработчики рассказывали, что стараются каждый район Найт-Сити сделать уникальным во всех аспектах. У жителей каждого из них будет свой уровень доходов, стиль одежды, музыкальные предпочтения и даже используемые языки. Районы также отличаются архитектурой и ландшафтом. Кроме того, в Cyberpunk 2077 можно будет покинуть город и побывать в его окрестностях.

Фантастическая игра Cyberpunk 2077 находится в разработке. Сюжетную кампанию уже полностью можно пройти, но впереди еще один или два года работы.

54.92.155.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (19)
  • LVL 8
    Забавно, а у меня как раз-таки возникло такое чувство, что это миниатюра, большая, да, но всё же. А всё из-за маленьких улиц, они слишком узкие. Так же, во время езды от первого лица улицы кажутся короткими, много поворотов, нет длинных трасс. Я понима, что далеко не всё показали, но с другой стороны странно, что не показали размеров города так, что бы не возникало таких сомнений как у меня...
    Но, как и всегда, я надеюсь, что ошибаюсь.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Ну,возможно, не показали большие трассы,именно потому что они еще не до конца закончены.Согласись, если бы во время поездки на машине, там был участок,на котором текстуры не дотянуты,это было бы не очень круто, в первом-то геймплее )))
       Нравится!   
      • LVL 43
        Вот я не в тему напишу. Они спецом героиню ролика такой "цириподобной" сотворили? Я ж теперь впервые в жизни буду играть за женского персонажа в ролевой игре - чтоб не упустить всех прелестей катсцен.
         Нравится!   
        • LVL 8
          какое то двойственное ощущение когда твоего персонажа шпилит какойто мужик
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 43
            И правда((( Просто не надо себя ассоциировать с персонажем...
             Нравится!   
            • LVL 21
              Как это сделать, если ты сам создаешь персонажа? :)
               Нравится!   
      • LVL 37
        Ну не совсем так. Может ещё не все так сказать вылизали до блеска. Раз уж заявляют уже что основную часть сюжета можно пройти. Это значит что в относительном порядке город уже готов. Он же не будет происходить в одной точке города который нам продемонстрировали.
         Нравится!   
    • LVL 5
      Ничего странного в этом нет. Игра ещё в разработке находится, в демонстрации были показаны только относительно готовые локации. Рэды, кстати, обещали, что будет и загородная часть. А вообще, игра ещё как минимум года полтора будет находиться в разработке, поэтому, времени для создания настоящего города(и не только) предостаточно. Да и не верить поляк, у меня лично, причин нет.
       Нравится!   
    • LVL 37
      Все ещё покажут. Козырей думаю ещё кучу припрятали и ближе к релизу будут показывать. Наверно ещё не все просто готово должным образом. Но с ощущением согласен, аналогичное чувство вызвало и у меня. Но это наверно объясняется тем, что это все же наверно как считает центр города. А магистраль будет за приделами его.
       Нравится!   
  • LVL 32
    Уклончивый ответ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Почему нет репортов автору зка килкбайт?
     Нравится!   
  • LVL 5
    А вообще,мне кажется что город будет чем то средним, типо представьте город гта,вот от него будет %70 наверное
     Нравится!   
  • LVL 4
    Что толку от просторов Mass Effect: Andromeda если они были пустыми и с однообразными квэстами... Лучше пусть сделают город с побочными заданиями которые бы были уникальными
     Нравится!   
    • LVL 43
      мдас в масс эффекте порой приходится много бегать как в арме
       Нравится!   
  • LVL 36
    а мне интересна система как в ГТА будет? если сбил на тачке пешехода (случайно конечно же) то погоня с полицией обеспечена?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну не знаю лично мне тема киберпанк не впечатляет да и комп не потянет
     Нравится!   
  • LVL 43
    есть пара мыслей
    найтсити мне напомнил компоновку и городскую застройку из sleeping dogs,рынок найтсити в особенности,
    найтсити достаточно небольшой город, но на заднем плане виднелись горы там наверняка тоже игровая территория
     Нравится!   
  • LVL 16
    ИГРА БУДЕТ БОМБОЙ!!!! Биовары учитесь как надо РПГ делать!!!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Лучше бы он сказал что то вроде: "Если хотите изучить весь Найтсити - завязывайте со своей социальной жизнью на минимум два года."
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.