В Cyberpunk 2077 раскрыты реальные размеры города Найт-Сити
31 августа 2018 в 14:19
Разработчики ожидаемого ролевого шутера Cyberpunk 2077 ответили геймерам о масштабах и размерах города Найт-Сити, который станет основным местом действия игры.
После публикации реального игрового процесса Cyberpunk 2077 геймеры остались в восторге, но количество вопросов только выросло. Как сообщает , разработчики продолжают отвечать на некоторые из них. Дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) из CD Projekt RED получил вопрос о размерах города Найт-Сити. Геймеры вспомнили Новиград из предыдущего проекта студии «Ведьмак 3», который несмотря на свои размеры казался вполне реальным городом. Миллс на вопрос о масштабах Найти-Сити ответил своеобразно. «Давайте я скажу так: когда я катаюсь на автомобиле по улицам Найт-Сити, он ощущается как самый настоящий город. Не возникает впечатления того, что это город в миниатюре», сказал разработчик.
Фанаты польской студии CDPR могут ожидать в Cyberpunk 2077 огромный масштабный и детализированный город. Как сообщает , ранее разработчики рассказывали, что стараются каждый район Найт-Сити сделать уникальным во всех аспектах. У жителей каждого из них будет свой уровень доходов, стиль одежды, музыкальные предпочтения и даже используемые языки. Районы также отличаются архитектурой и ландшафтом. Кроме того, в Cyberpunk 2077 можно будет покинуть город и побывать в его окрестностях.
Фантастическая игра Cyberpunk 2077 находится в разработке. Сюжетную кампанию уже полностью можно пройти, но впереди еще один или два года работы.




«Ведьмак 3» героев Resident Evil показали
«Ведьмак 3» новую девушку Геральта показали
Cyberpunk 2077 элитную тайную жилую квартирку для богатых показали
Cyberpunk 2077 регион с новым заданием и тайным убежищем показали
Но, как и всегда, я надеюсь, что ошибаюсь.
найтсити мне напомнил компоновку и городскую застройку из sleeping dogs,рынок найтсити в особенности,
найтсити достаточно небольшой город, но на заднем плане виднелись горы там наверняка тоже игровая территория