В «Мстителях: Война бесконечности» отыскали грубую ошибку

Мстители: Война бесконечности Мстители: Война бесконечности

Фанаты киновселенной Marvel смогли обнаружить грубую ошибку в вышедшем этой весной супергеройском блокбастере «Мстители: Война бесконечности», события которого продолжатся в «Мстителях 4».

С тех пор, как фильм стал доступен для домашнего просмотра, фанаты принялись кропотливо анализировать каждый кадр, а потому смогли обнаружить новую серьезную ошибку. Как сообщает , пользователь с Reddit разглядел досадный промах, который допустили создатели фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» в сюжетном отрезке, когда события проходят на корабле одного из членов Черного ордена — Эбони Мо. Как оказалось, все дело в том, что Железный человек не заделал дыру в корабле, когда только зашел на него.

Железный человек попадает внутрь корабля, проделав отверстие в корпусе. Но он не заделывает его.

Старк спокойно снимает шлем, и общается с Пеппер.

Новая дырка в корпусе корабля, куда высасывает Эбони Мо.

Железный человек сразу же полностью заделывает ее, предотвращая утечку воздуха.

Стоит отметить, что в сцене, когда Человек-паук с Железным человеком отправляют Эбони Мо в открытый космос, Тони Старк спешит запечатать дыру, оставленную им же, чтобы дышать на борту. Однако, в сцене до этого, Железным человеком было сделано еще одно отверстие в корабле, чтобы зайти на него. Но в первый раз Тони Старка совершенно не заботит тот факт, что он никак не запечатал дыру, чтобы спокойно дышать на борту. Тем не менее, он свободно снимает шлем и начинает разговаривать с Пеппер Поттс.

Стоит отметить, что это уже не первая ошибка, найденная фанатами в фильме «Мстители: Война бесконечности». Ранее сообщалось об одной из самых важных сцен, которая происходит уже под конец фильма. По информации , выход высоко ожидаемого блокбастера «Мстители 4», в котором проясниться судьба героев киновселенной Marvel, состоится 2 мая 2019 года.

18.227.0.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 1
    он ее заделал просто этого не показали,плюс на корабле такого типа я думаю есть функция защиты человека от воздействий космоса (если вдруг пробоина)),
     Нравится!   
  • LVL 16
    А Старк дальновидный мужик то...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Неужели людям настолько нечем заняться, что ищут эти несчастные огрехи по фильмам?! Которые я бы даже огрехами не назвал, скорее недосказанность, что осталось за кадром
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      я тоже нашел ошибку за весь фильм не один персонаж не ест и не ходит в туалет.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      уже видос вышел про киноляпы
       Нравится!   
  • LVL 34
    Просто оставили за кадром! Зачем показывать заделывание дыры 2 раза? Подобные ошибки можно в любых фильмах найти!
     Нравится!   
    • LVL 36
      вот полностью согласен если показывать каждую мелочь тут и 5 часов не хватит
       Нравится!   
  • LVL 3
    Ну вроде когда старк сделал дыру, они были еще рядом с землей, т.е. еще есть атмосфера. а когда засосало чувака, там был открытый космос.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    О как,я только сегодня его пересматривал и задался таким же вопросом,как он собственно там дышит,с не заделанной дырой то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.