В «Мстителях: Война бесконечности» нашли серьезную ошибку

«Мстители: Война бесконечности» «Мстители: Война бесконечности»

Фанаты киновселенной Marvel обнаружили серьезную ошибку в одной из самых важных сцен фильма «Мстители: Война бесконечности». Ошибка нашлась почти в самом конце ленты, когда Танос получает Камень Разума.

Описание досадной промашки авторов фильма «Мстители: Война бесконечности» опубликовали на популярном сетевом ресурсе Reddit. Как сообщает , сцена с ошибкой происходит всего за несколько минут до финала картины, когда титан Танос получает последний Камень бесконечности, достав его из головы Вижена. Фанаты обратили внимание, что Танос держит андроида за горло одной рукой, а второй сильно отталкивает Алую Ведьму, чтобы она ему не мешала. Но уже в следующем кадре Танос повторно берет андроида за горло, хотя он не убирал свою руку в прошлом кадре.

1. Танос отматывает время, и возвращает Вижена и камень.

2. Держа андроида за шею, Танос отшвыривает Алую Ведьму в сторону.

3. Танос берет Вижена за горло рукой ПОВТОРНО.

4. Титан поднимает Вижена над землей, чтобы достать Камень.

Зрители удивились такой досадной ошибке в фильме «Мстители: Война бесконечности», и даже попытались оправдать действия Таноса в этой сцене так, будто ошибки не было. Один из пользователей написал, что Танос в первый раз держал Вижена «неудобно», и поэтому повторил свое действие. В то же время, некоторые поклонники посчитали, что данный момент не является ошибкой, и просто показывает это же событие с другой перспективы, чтобы зрители могли явно увидеть, как Танос схватил супергероя и собирается прикончить его для более сильного драматического эффекта.

Тем временем, фанаты киновселенной ожидают выхода фильма «Мстители 4» в 2019 году, и не только предлагают множество самых разных теорий о событиях фильма, но и выпускают собственные ролики. Так, ранее писал о фанатском трейлере «Мстителей 4», в котором появилась даже Капитан Марвел.

3.134.118.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (15)
  • LVL 36
    НУ все капец, ужас, я даже не знаю как дальше жить, эти фанаты меня уже бесят, я уже разочаровался, выхода нет, под поезд? с моста? блин пойду лучше кинчик гляну
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Когда он алой ведьме леща влеплял вижен из руки и выскочил)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну дошли эти "фанаты" уже совсем до ерунды...
     Нравится!   
  • LVL 12
    А что версия про дискомофрт очень даже, реализма добавляет, а то всегда а фильмах все все удобно держат, эт слишком фантастично)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Где новость про МОМО?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Ну он его не за шею держал как бы, а за правое плечо.
    Высосаная из пальца новость.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.