В реалистичном шутере Insurgency: Sandstorm для Gamescom 2018 показали современную войну

Insurgency: Sandstorm Insurgency: Sandstorm

Компания New World Interactive выпустила специальный трейлер своего реалистичного шутера Insurgency: Sandstorm для мероприятия Gamescom 2018. В ролике авторы показали различные напряженные игровые моменты проекта, включающего правдоподобные перестрелки.

Как сообщает , в новом трейлере военного шутера Insurgency: Sandstorm от первого лица показали различные боевые ситуации, в которых придется оказаться геймерам. Используя современное аутентичное вооружение и сражаясь на улицах городов, игроки испытают на себе напряжение реальных перестрелок, в которых каждое попадание может оказаться фатальным.

В ролике Insurgency: Sandstorm с Gamescom 2018 собрали также отзывы мировой прессы об игре. В частности, некоторые журналисты называют игру одной из самых реалистичных на рынке шутеров, и очень высоко отзываются о качестве стрельбы, высокой степени погружение в происходящее, и звукам в проекте.

Шутер Insurgency: Sandstorm выходит на PC с 18 сентября 2018 года, отмечает . Консольный релиз ожидаемой игры запланирован на 2019 год.

54.163.195.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Аля medal of honor warfighter?
     Нравится!   
  • LVL 40
    Печально что многие первую пропустили мимо себя даже учитывая что ее не раз раздавали, причем последний раз не так давно.
    Для тех кто не знаком, это эдакий командный шутер с упором на реализм, и хардкор. И там на ночных картах порой без ночного видения фиг что увидишь, дохнешь с пары попаданий, а еще можешь тонко настраивать экипировку и обвесы.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Первая часть была бесподобна, словно черная икрв, а в этой еще и бутылку ХО поставили
     Нравится!   
  • LVL 5
    Круто, первая игра крутая, а во вторую ещё и технику добавили, всё бросаю арму)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.