Вечная зима и демоны в трейлере игры о выживании Fade to Silence с Gamescom 2018

Компания THQ Nordic в рамках Gamescom 2018 опубликовала новый трейлер игры в жанре Survival в постапокалиптическом мире вечной зимы Fade to Silence.

В свежем геймплейном трейлере игры о выживании Fade to Silence разработчики показали основные особенности игры, а также одно из последних нововведений — кооперативный режим. Как сообщает , геймера с момента выхода проекта в ранний доступ просили студию Black Forest Games добавит возможность играть вдвоем. Создатели Fade to Silence услышали просьбы и в августе ввели такую возможность. Трейлер с Gamescom 2018 показал также выживание в суровом мире вечной зимы, сражение с демоническими существами и боссами, путешествия на собачьих упряжках, спасение других выживших. Не обошлось и без продвинутой системы строительства базы, которую придется защищать от ночных нападений полчищ монстров.

К трейлеру разработчики добавили серию скриншотов, сообщает . Разработчики в трейлере также напомнили, что в отличие от многих других игр о выживании, в Fade to Silence есть проработанный сюжет. Игроки смогут «раскрыть истину» или погибнуть в попытках ее отыскать. В ходе выживания герои спасают других выживших, но при этом делают нелегкий выбор, решая кого бросить на верную смерть, а кому дать новый шанс.

Fade to Silence вышла в ранний доступ на PC в Steam.

18.216.34.146

Читать подробнее на нашем сайте о: THQ Nordic | Fade to Silence
Комментарии (9)
  • LVL 10
    Чем-то "Lost Planet" напоминает.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Зимой напоминает? ) это же Земля, а там не Земля была
       Нравится!   
      • LVL 10
        Гамма, очень похожая. + совпадает механика, на фоне зимы (вид от третьего лица, и прочее). Да, и некоторые враги, из трейлера, чем-то напомнили врагов, из того же Lost Planet. На фоне геймплея, словил какой-то флешбек)
         Нравится!   
    • LVL 12
      Скорее внебрачный сын Лоста и Кукурузиса), какие еще близкие по атмосфере игры есть?
       Нравится!   
  • LVL 35
    Живьём брать демонов!
     Нравится!   
  • LVL 43
    Амвей921 точно будет её стримить, ламповые стримы The Long Dark у него мне нравятся. Это будет что-то похожее
     Нравится!   
  • LVL 21
    Гринд, билд, опен ворлд....Скукотенище..
     Нравится!   
  • LVL 12
    Берем свежевыжатую кровь демона, добавляем свежевыпавший снег, зачаровываем в процессе перемешки, насаживаем на соломинку его же глаз для красоты, накидываем дубленку и маленькими глотками испиваем эту бурную смесь)

    Демоны среди льдов и снега - это хотя бы не заезжено
     Нравится!   
  • LVL 36
    на любителя игруля
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.