В War Thunder показали боевые вертолеты

Компания Gaijin Entertainment на проходящей выставке Gamescom 2018 объявила о грядущем новом крупном обновлении 1.81, вместе с которым в игре War Thunder появятся боевые вертолеты.
Разработчики также подготовили и новый трейлер с геймплеем, чтобы продемонстрировать возможности вертолетов. Как сообщает , новая техника будет доступна в танковых совместных боях на всех уровнях сложности с 5 ранга. Однако, разработчики не собираются ограничиваться только этим и в будущем планируют добавить новый режим, в котором сражаться можно будет лишь на вертолетах или при помощи всей доступной авиационной техники. Отмечается, что изначально вертолеты будут доступны только для СССР и США, но со временем они появятся и у остальных стран.
Несмотря на то, что большинство вертолетов можно будет разблокировать, выполняя различные игровые задания, сразу после выхода обновления 1.81 у игроков появится специальная возможность приобрести премиум-модели такие, как Ми-24Д и UH-1C XM30. Разработчики подтвердили, что в игре, в общей сложности, будет доступен большой выбор новой техники, от самых первых ударных вариантов вертолетов, до современных моделей. Однако, отмечается, что наиболее современные модификации не будут нести весь доступный им в реальности арсенал. Особенно это касается ракет, работающих по принципу — «выстрелил-забыл». По крайней мере, пока наземная техника не получит достойное оружие, чтобы противодействовать авиации.
По информации , игра War Thunder от компании Gaijin Entertainment вышла 20 декабря 2016 года. Она доступна на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.
18.188.23.45
-
LVL 16Ryzen-669 22.08.2018 15:27Эх...Помню времена, когда там лишь самолёты были. А сейчас уже современную технику скоро добавлять начнут. Круто. Что сказать...Нравится!
-
LVL 37ReGaN55 22.08.2018 16:46Что тут сказать. Мне кажется все таки они это очень долго делают... Хотя я сам за бил на игру ещё примерно после добавления танков. Сколько раз не пытался потом играть не заходило уже.Нравится!
-
-
LVL 23MichaeL_DS 22.08.2018 15:56А Вьетнам добавят?Нравится!
-
LVL 10BeWaRe 22.08.2018 16:18И после всего этого скорее всего добавят подлодки и пехотуНравится!
-
LVL 11AIDEN_RAI 22.08.2018 18:23В это ещё кто то играет?Нравится!
-
LVL 12Boliglav 23.08.2018 10:48Скоро будет техника на любой вкус и цвет, пусть ЯРС добавят, шмальнул разок по карте и нет карты, да и тебя тоже)Нравится!