Nvidia раскрыла видеокарту GeForce RTX 2080

GeForce RTX 2080 GeForce RTX 2080

Компания Nvidia официально раскрыла в новом видеоролике видеокарту RTX 2080, о которой в последнее время появлялось множество слухов.

Новый ролик, появившийся на YouTube-канале компании, и который явно посвящен геймерам, намекает на видеокарту GeForce RTX 2080. Для начала, стоит отметить, что видео начинается и заканчивается кадрами с самой видеокартой. Возможно, это намек на новую версию графического процессора Turing, над которой работает Nvidia, сообщает . Кроме этого, компания оставила на видео еще одну подсказку, указывающую на название своей новой видеокарты. Один из пользователей в ролике имеет ник RoyTeXd, чьи заглавные буквы составляют аббревиатуру RTX. Учитывая, что на днях Nvidia зарегистрировала торговую марку Quadro RTX, можно сказать, что новая карта будет называться RTX 2080.

Тем не менее, самый большой намек на название видеокарты находится в самом конце ролика. Компания Nvidia решила еще раз напомнить, что официально представит свою видеокарту уже 20 августа 2018 года перед выставкой Gamescom. Однако, порядок, в котором цифры появляются в конце, образует число 2080. Исходя из всего этого, а также зная компанию Nvidia, можно смело сказать, что все это не просто совпадение, а очевидный намек на названием следующей видеокарты.

Ранее писал о том, что RTX 20 Series придет на смену поколению GTX 10. Кроме того, уже стали известны и ориентировочные характеристики и цены будущих видеокарт.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation
Комментарии (16)
  • LVL 5
    Мне интересно сколько она будет стоить
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Хорошо, вот это хорошо, но хотелось бы конкретных тестов в самых разных приложениях. Чтобы пердаки красножопых бабуинов поджарились и обуглились. Ждём-с.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Вот только geforce experience работает только на лицензионных играх,да ещё и регистрироваться заставляют. Так что пирдаки только у зелени подрываются каждый раз,когда они пытаются запустить игру)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      ну если денег дофига и я. например. принципиально не играю в пиратку это вообще не проблема. вообще Экспириэнс - бесполезное фуфло.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Я бы ей даже задницу подтереть побрезговал...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      естественно, можно камнем свой пылающий анус повредить.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Мне как было пофиг, так и сейчас, просто бомбит из-за того, что красный лагерь ничего не предложил пока. Подожди новости первые появятся, посмотрю я на тебя) Как ты на орбиту Цереры прямиком через созвездие Большой Медведицы отправишься на собственной тяге...
         Нравится!   
        • LVL 35
          Мне было пофиг, но просто бомбит XDDDD Ну ты кадр конечно космический, друганец. Ну я кстати не сомневаюсь, что следующие решение красных будут мощнее, иначе какой смысл их выпускать? Так было всегда. вообще я считаю, что эти компании куплены одним человеком и стригут на нас, дураках, бабло.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вот же жесть а, я на 1070 не могу себе позволить...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Щяс в ноябре под новые санксии руболь рухнет,видюха золотой выйдет
     Нравится!   
    • LVL 35
      скорее в начале сентября, но удар слава богу смягчит Турция)
       Нравится!   
      • LVL 2
        В Ноябре 2 волна по причине что коммисию не допустят на объекты
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.