Трейлер Green Hell c выживании в диком лесу с датой выхода в ранний доступ

Green Hell Green Hell

Игра о выживании в джунглях Green Hell с упором в максимальный реализм обзавелась датой выхода и новым геймплейным трейлером, в котором показали самого опасного врага.

Компания Creepy Jar опубликовала свежий трейлер своего проекта Green Hell, сообщает . Герой игры о выживании почти весь ролик собирает кокосы и бревна, чтобы сложить из них надпись «SOS», но в конце выясняется, что это дата — 29 августа. Именно в этот день игра выйдет в режиме раннего доступа Steam. В ролике показали разные локации джунглей, сбор ресурсов, использование «умных» часов для контроля параметров и потребностей персонажа, а также еще одну встречу героя с аллигатором. В отличие от одного из предыдущих трейлеров, в этот раз выживший предпочел не испытывать своих сил в схватке с опасным хищником, а просто убежал.

В Green Hell главный герой попадает в джунгли Амазонки, сообщает . Здесь он должен выжить, а это очень непросто. Игроку придется заботиться о здоровье персонажа, избегать заражения ран, проверять тело на наличие паразитов, сражаться с опасными хищниками, добывать еду и найти выход. Кроме выживания, разработчики обещают интересный сюжет. Игра Green Hell отличается реалистичной системой здоровья. Каждый вид травмы, заболевания и паразита лечится своим уникальным способом, для которого потребуется найти нужные компоненты. Все это сопровождается максимальной детализацией лечебного процесса.

Green Hell разрабатывают выходцы из польской студии Techland, создавшей Dying Light и Dead Island.

3.80.173.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Green Hell | Creepy Jar
Комментарии (8)
  • LVL 36
    мне кажется я где-то это уже видел, ах да в других выживалках
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      очередной треш .. выживалка хороша если будет от части линейна - то есть ситуативна , а когда ты строишь что то просто потому что в игре делать больше нечего .. буэ
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      Что в выживалках может быть нового?
       Нравится!   
  • LVL 12
    Забористый экшен про выкладывание надписей из говна и палок. Отлично, схаваем!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Форест 2.0
     Нравится!   
  • LVL 9
    К Субнаутике должны присматриваться разработчики, а не к этому вот всем..
     Нравится!   
  • LVL 7
    Главное чтоб не было Ганнибалов,как из игры The Forest.А то ещё один форостовский не нужно.Пусть враги будут Инопланетяни.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Какая "реалистичная" геометрия руки на верхней картинки, явно какого-то мутанта)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.