Дата выхода Darksiders 3 объявлена официально

Darksiders 3 Darksiders 3

Компания THQ Nordic официально анонсировала дату выхода экшена Darksiders 3, в котором геймеры выступят в роли всадницы апокалипсиса по имени Ярость. Компания подтвердила, что игра ляжет на полки магазинов уже в этом году.

Как стало известно , вслед за недавней утечкой в Microsoft Store, компания THQ Nordic официально объявила, что игра Darksiders 3 выходит 27 ноября 2018 года на всех платформах. Кроме того, разработчики игры показали ключевой арт и сразу несколько различных коллекционных изданий игры, в которые будут входить бонусные материалы и разные статуэтки главной героини Ярости.

Над игрой трудится студия Gunfire Games, которая не работала над другими частями серии. Однако авторы неоднократно сообщали, что создают Darksiders 3 со всем уважением к предыдущим играм, и собираются превзойти их по всем показателям. В случае финансового успеха игры, разработчики готовы собрать всех четверых всадников в одной большой игре.

Игра Darksiders 3 будет доступна на Xbox One, PS4 и PC. Уже в ближайшее время авторы обещали представить новые трейлеры и геймплейные ролики своего проекта, отмечает .

18.218.127.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Darksiders 3 | THQ Nordic | Gunfire Games
Комментарии (20)
  • LVL 36
    хех долго еще))) кстати сори за офф топ но в ДЕстини 2 еще можно играть бесплатно хоть и уже 9 число)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      невылажу из игры комп молотит сутками,спецом невыхожу из серверов а вдруг уже непустят! игра стоит своих бабок!
      освещение топ
      оптимизон топище
      звук на 5.1 что то с чем то
      дизайн и красота локаций утрет нос любым андромедам
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 52
        Сюжет странный.

        А вообще норм. Поймал себя на мысли, что они понадергали специально со всех игр, фильмов все самое топовое. Постоянно какие-то дежавю.

        Музыка в заставке из Стартрека. Главного злодея специально сделали похожим на Таноса, нацепли ему маску Бэйна из Бэтмена. Капюшоны из Ассасин крида. Щуки взяты с гладеров из Звездных войн. Т.е. собирают в винегрет по кусочкам все самое топовое, что народу нравится.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          ну это уже называется зафанател чувачок...причем тут Танос когда игра в 2017 вышла, про остальные сравнения такой же бред, а игра да, очень атмосферно все, сюжет тоже клевый...А и кстати Халява КОНЧИЛАСЬ(((( ахаххаах))))
           Нравится!   
          • LVL 29
            капут
             Нравится!   
          • LVL 52
            Танос в кино появляется аж в 2012 и с того же времени известно про все распланированные фильмы Марвел и задача разработчиков распланировать и использовать популярность. Поэтому злодей похож на Таноса, поэтому у него маска Бэйна. Поэтому начальная заставка игры и графикой и музыкой нереально похожа на заставку свежего сериала Стартрек.

            Там вообще все взято по кусочкам из разных проектов. При чем не просто каких-то проектов, а топовых и самых свежих, которые либо только что вышли или выйдут вот-вот! Это нормально, так и надо делать.

             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 36
              ну ок, да вообще кстати все игры плагиат, везде одни пиксели
               Нравится!   
          • LVL 52
            тут начало https://www.youtube.com/watch?v=6XlS5RzWHGs

            и тут с 46 секунды https://youtu.be/wX1byq2C9ng?t=46s
             Нравится!   
            • LVL 36
              начало как начало, никогда не сравниваю игры
               Нравится!   
              • LVL 52
                Там вообще все собрано из кусков разных игр, фильмов, книг. Куча моментов и дизайна из Portal, даже одна героиня говорит как Glados и с теми же интонациями и голосом. А поведение и характер Кейда, это практически Дэдпул. Когда главный злодей рассказыавал о своем детстве, это сюжет из Бэтмена с Бэйном.
                 Нравится!   
        • LVL 35
          Ну так и в первых двух частях частями вырваны плюшки из других игр - и получилось очень круто. жалко, что кассу особо не собрали, но игры действительно классные, особенно вторая часть, в которую добавили лут.
           Нравится!   
  • LVL 15
    Надоела это игра, все части одинаковы как по геймплею так и про графике и сюжет наверное будет таким же.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Круто, только неделю назад прошел вторую часть,все прошел, кроме Горнило,после 60 волны как-то надоело), очень понравились первые две игры и эту жду
     Нравится!   
  • LVL 25
    Успел посмотреть тизер с геймплеем,выглядит лучше чем то,что показали в самом начале.Самая нормальная фигурка у Войны,Смерть похож на дистрофана.
     Нравится!   
  • LVL 16
    4 часть говорят будет самой мощной!
     Нравится!   
  • LVL 17
    ААААААААААААААААААА,блин!!!!!Вот это боль!!!!3 выходит 27 ноября 2018!!!Я ждал августа :((((
     Нравится!   
  • LVL 13
    Фигня какая то
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ждемс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.