В Fallout 76 показали, чем заняться в Пустошах

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda опубликовала новый геймплейный трейлер Fallout 76, в котором показаны сражения и более мирные занятия в Пустошах уничтоженной Америки.

Фрагменты нового ролика с кадрами игрового процесса компания Bethesda впервые показала на игровой выставке E3 2018. Теперь мультиплеерный трейлер Fallout 76 доступен всем в хорошем качестве, сообщает . Ролик снова выполнен в стиле обучающего видео от Vault-Tec. Сначала трейлер демонстрирует случайную встречу двух игроков и их последующее сражение. Затем геймерам рассказывают, что в Fallout 76 гораздо веселее играть с компанией и для них будет множество занятий. Игроки смогут устраивать командные сражения друг с другом, изучать совместно Пустоши, сражаться с разнообразными новыми мутантами, играть на музыкальных инструментах в мини-оркестрах, использовать эмоции для общения и заниматься созданием предметов.

Как сообщает , события Fallout 76 развиваются в 2102 году, через 25 лет после разрушительной ядерной войны. Игроки отправятся в Пустоши Западной Виргинии. В отличие от предыдущих игр серии, в этот раз экшен требует постоянного подключения к сети. Геймеры могут проходить игру в одиночку, но избежать встреч с другими пользователями у них не получится.

Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4. За оформление предварительного заказа игроки получат доступ к бета-версии постапокалиптического экшена.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (14)
  • LVL 8
    На самом деле будет просто куча читаков с Аим ботом и тд... Сделать в Фоллауте мульт по моему плохая идея...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Карта будет огромная, а игроков на сервере не очень много, так что убивать читаки будут не часто.
       Нравится!   
      • LVL 36
        не пойму толи у меня дежавю, толи я уже раз 10-ый это вижу
         Нравится!   
    • LVL 40
      будут собираться в банды. выслеживать одиночек. и мочить их снимая все эти дела на камеру. и выкладывать в ютуб. даже каналов со стримами понаделают. тип охотимся на игроков и даём всем и каждому под 5-ю пригАроющую от такого мультиплеера то4ку
       Нравится!   
    • LVL 9
      Игра скатилась, Улах Акбуре
       Нравится!   
      • LVL 23
        Как могла скатиться игра, которая даже еще не вышла?
         Нравится!   
  • LVL 14
    Ещё 1 трейлер с Е3
     Нравится!   
  • LVL 25
    Что за сраные цвета. Картинка даже хуже чем в четвёртой. Если вменяемого сюжета не будет, тогда точно мимо.
     Нравится!   
    • LVL 28
      В игре не будет NPC с которыми можно разговаривать. О каком нормальном сюжете и надеждах на него тут может идти речь?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Я тут оставлял сообщение по поводу одинакового видео. Претензия была к Bethesda, которая в трейлере показывает то, что люди уже давно видели. Никаких претензий в сторону сайта я не выдвигал. Спасибо хоть что не забанили, однако в любом случае этот момент не назовёшь приятным.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Что-то на всех кадрах, города посещаемые группой игроков, пусты.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.