Авторы Need for Speed: Most Wanted анонсировали сразу две новые игры

Need for Speed: Most Wanted Need for Speed: Most Wanted

Основатели студии Criterion Games, которые работали над известной серией Burnout и играми Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Hot Pursuit, анонсировали сразу две новых гоночных игры. В основе новых гонок вновь оказались разрушительные аварии и настоящее безумие на дорогах.

Студия Three Fields Entertainment, основанная создателями и выходцами из Criterion, представила два новых проекта. Как сообщает , обе игры — Danger Zone 2 и Dangerous Driving являются скоростными гонками, и разрабатываются для PC, Xbox One и PS4. В сиквеле оригинальной Danger Zone, геймеры смогут покинуть тестовые уровни первой части, и отправится на реальные скоростные магистрали США, Великобритании и Испании. Всего проект предложит 17 различных локаций, на которых будет доступно 26 одиночных уровней.

Игра Dangerous Driving, в свою очередь, является совершенно новым творением студии Three Fields Entertainment, в котором авторы решили вернуться к теме разрушительных гонок с авариями. Сам проект представляет собой соревнования на закрытых гоночных треках, однако геймерам доступно мощное ускорение, благодаря которому можно уничтожить машину соперника. Особый упор в игре делается на масштабные аварии.

Игра Danger Zone 2 будет доступна уже в июле этого года, отмечает . Dangerous Driving выйдет на указанных платформах зимой 2018 года.

34.234.83.135

Комментарии (12)
  • LVL 25
    Не ремастер most wanted расходимся.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Уже был 1. Спасибо не надо!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 25
        Так тот не ремастер был, а своего рода перезапуск.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Зато было показано как это получиться. Нужны фанаты которым пофиг на деньги(сейчас это чаше мододелы и инди разработчики(не те которые делают говно игру ради бабла в стиме)), а таких людей и на километр не подпустят к проекту с которого можно доить и доить!Студиям нужны не люди которые скажут: "Эту игру запомнят на века", а люди которые скажут "Я столько бабла с них высосу что наши банки лопнут"
           Нравится!   
  • LVL 33
    Лучше бы сделали гонку на подобие Most Wanted (2005),хотя им виднее...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Аркадка подъехала
     Нравится!   
  • LVL 2
    играйте в forza horizon 3 лучше нее нету
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Не то :(( надо делать АНДЕГРАУНД 3!!!!Хотя,знаете :( я чет остыл к гонкам.
    Need for Speed Payback поиграл и забил :((
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    на Split/Second: Velocity немного похоже))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Очн понравились все серии NFS,думаю что следуйщие будут получше)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.