War Thunder приглашает на ЗБТ жестоких морских сражений с 50 видами кораблей

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о долгожданном старте ЗБТ морского флота в War Thunder. Теперь наряду с танками и авиацией в боях участвуют корабля и катера.

Морские сражения доступны в рамках закрытого бета-тестирования, сообщает . В первой волне доступ получат только те, кто приобрел наборы флота на PS4 и PC, а также все участники раннего тестирования на Xbox One. В дальнейшем на ЗБТ будут приглашаться и другие игроки, которые подали заявку на участие. Тест стартует с флотами двух стран — Германии и США. Всего доступно около 50 кораблей разных классов: артиллерийские катера и баржи, канонерки, торпедные катера, миноносцы и легкие крейсеры. Развиваться они будут по новой горизонтальной системе, которая позволит быстро прокачивать интересующий класс. В ходе ЗБТ разработчики обещают добавить новые корабли.

Кроме объединения в одной игре танков, самолетов и кораблей, у Gaijin Entertainment второй анонс. Как сообщает , на Xbox One стартует ранний доступ War Thunder. Полноценный выход игры в режиме Free-2-Play обещают позже в 2018 году. Для Xbox One X предусмотрена поддержка 4К-разрешения. Пользователи на PC и Xbox One смогут играть вместе. Вместе с выходом в ранний доступ, владельцы War Thunder на Xbox One игроки получат ЗБТ морских сражений. В составе наборов раннего доступа на Xbox One игроки получат уникальные титулы и декали, а также эксклюзивные для платформы модели техники: танк Abrams - XM-1, истребитель F4U-4B Corsair и эсминец USS Bennion.

В ноябре 2012 года стартовал открытый бета-тест экшена War Thunder. Разработчики сразу обещали доступ не только к авиации, но и к наземной и морской технике. В декабре 2016 года состоялся релиз игры. Из техники были доступны танки и самолеты.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (14)
  • LVL 23
    Русский флот, Английский флот, Французский флот, Испанский флот, Португальский.. все это хрень.

    Японский флот! Они невероятно хорошо показали себя в русско-японской войне, уважаю достойных и дисциплинированных бойцов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      И более того великолепно показали себя и во второй мировой против Американского флота, что ни говори, а Японский флот достоин отдельного внимания. И не говорите, что в русско-японской войне остальная часть Русского флота тупо "не успела" доплыть вблизь Японского полуострова, поражение надо принимать с гордо поднятой головой.

      И не дай Бог сейчас какой-нибудь пользователь с анимешной аватаркой одобрит и прокомментирует этот комментарий сразу показывая собою о том, что он знает о Японской флотилии и авиации в виде просмотров полуголых маленьких девочек, отвратительно
       Нравится!   
      • LVL 17
        Только во второй мировой войне они хорошо подготовились, делали по вашингтонскому договору легкие крейсара, которые после начала войны переделали в тяжелые. Много линейных крейсеров и авианосцев, но... брони нет и бросали их японцы в самое пекло. Они хоть и проявили себя очень хорошо, но были слиты. Ямато, который они берегли за всю войну толком ничего не сделал. В общем стремно все это.
         Нравится!   
        • LVL 23
          Война не бывает без потерь и без глупых решений. Они до этого еще и перебросили же силы к недавно взятым океаническим островам, а также вблизь Китайских берегов, невыгодное положение, но поражение есть поражение
           Нравится!   
          • LVL 17
            Тем более они в войне с 1937, ресурсы может и истощались, но солдаты уже были лютыми ветеранами прошедшими не одну войну. Янки сполна вкусили духу самураев... пока они на своем ЧСВ об их пулеметы не разложились.
             Нравится!   
        • LVL 14
          Кроме ямато был ещё 1 король линкоров 3 даже не достроили, но к тому времени авиация взяла лидерство.
           Нравится!   
      • LVL 9
        Да они круты, особенно адмирал Нагумо в битве за атолла Мидуэй.
         Нравится!   
      • LVL 13
        Ну а что ты хотел от морской державы? Танки им нахер не нужны, самолеты они использовали неразумно (камикадзе), а корабли почему бы и нет?
         Нравится!   
        • LVL 23
          Ну, насчет их авиации ты прав, хотя тогда и доктрина была у них крайне суровая в отношении жизни самих же японцев, поэтому и сражались до конца. С танками тоже была проблема, в частности в виде переброски сил на захваченные области Китая, но могу сказать одно - Японцы достойные противники, от них никто многого не ждал на момент начала 20 века, но они знатно потрепали многие державы, которые на тот момент сильно задирали свой нос.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Японцы очень умный народ. Это не удивительно. Почти всю электронику изобретали они. Ну или улучшали. (Sony, nintendo), которых можно ругать, но отрицать тот факт, что именно они перевернули индустрию нельзя
             Нравится!   
            • LVL 23
              Опять же они находчивый народ в силу не очень благоприятных географических причин, земля не очень плодородна, ресурсов нет и тд. Приходится выкручиваться. Это у нас с вами земля плодородна, жива и красива.
              Как говорится ресурсов дохрена, а денег - нихрена.
               Нравится!   
              • LVL 17
                Денег то дохрена в стране... но не у нас))
                Хотя отток тоже неплохой, но и деньги не кончаются.
                 Нравится!   
  • LVL 36
    А игра все равно шляпа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.