Раскрыта главная цель игроков в Death Stranding

Death Stranding Death Stranding

Хидэо Кодзима ответил игровому сообществу о персонажах и о главной цели игроков в Death Stranding.

В рамках выставки E3 2018 Хидэо Кодзима ответил на несколько вопросов, которые мучают его фанатов, ожидающих Death Stranding. Как сообщает , главная идея нового проекта Кодзимы заключается в том, чтобы создать игру, где насилие не стоит во главе угла. Главная цель героя Death Stranding — воссоздать мир (reconnect the world). Чтобы словами объяснить концепцию игры, Кодзиме понадобилось три с половиной часа. Но делать этого для игроков он пока не будет.

Столько времени на рассказ геймдизайнер потратил в разговоре с актрисой Линди Вагнер (Lindsay Wagner). После беседы она поверила в то, что этот проект отличается от многих других, а сам Кодзима глубокий человек и не мыслит штампами, сообщает . В итоге актриса согласилась. Для Хидэо Кодзимы это было очень важно, так как он в 70-х годах прошлого века он регулярно смотрел сериал «Бионическая женщина» с Вагнер в главной роли. Во многом этот сериал повлиял на дальнейшее творчество геймдизайнера. Актриса не только дала внешность новому персонажу Death Stranding, но и участвует в создании анимации и мимики героя, а также озвучивает девушку. Кодзима добавил, что это очень важный для повествования персонаж, сыграть которого могла только Вагнер.

Несмотря на появление двух новых персонажей в последнем трейлере Death Stranding с E3 2018, играбельным героем будет только Сэм, которого сыграл Норман Ридус (Norman Reedus). Актер известен ролью в сериале «Ходячие мертвецы». У Кодзимы также спросили о словах Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), еще одного актера этой игры. Он недавно говорил, что всем игрокам мира придется взаимодействовать друг с другом, чтобы достичь главной цели игры. Кодзима отказался что-либо говорить по этому поводу и лишь добавил короткий комментарий: «Мадс не ошибается».

Геймдизайнер также добавил, что в игре будет возможность сражаться, но будет и множество способов уйти от битвы. У героя даже будет огнестрельное оружие, но применять его вовсе необязательно. Хидэо Кодзима сказал, что никому не рекомендует играть в Death Stranding, и игроки сами поймут почему.

3.239.15.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (36)
  • LVL 19
    О дела. А я думал главная цель — ходить с рюкзаком
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Кодзима гений?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Пора вводить понятие "цифровое пойло", ибо после просмотра трейлера я ощутил то, чего не чувствовал со времён школьных попоек.
     Нравится!   
  • LVL 29
    изумруд всей сраной выставки , все как все а он Гений!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Сюжет.
    Главный герой гомосексуал инопланетянинин прилетел на землю , он оказася трансгендером, он забеременел от него родилась полукровка, видим по трейлеру, в капсуле потому что атмосфера нета для ребенка хотя и гены человка, инопланетянин хочет забрать к себе на планету свое чудо, главный герой отказывается, он дается в бега, инопланетянин решает уничтожить его и всю планету, зовет своих всех пришельцев на помощь, начиннается вакханалия на земле, главный герой вынужден бытьв бегагх, выживать со своим единственным ребенком, сражатся за свою и его сына жизнь.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    даже геймплей не передал суть игры, оказывается мы о ней еще знаем не все
     Нравится!   
    • LVL 19
      Та ничего мы не знаем. Я думаю игра еще на оооочень ранней стадии разработки, поэтому нам показали только ходьбу и мини-стелс
       Нравится!   
      • LVL 36
        говорят же что без онлайн игру невозможно будет пройти, это уже оригинальненько и интересненько
         Нравится!   
  • LVL 41
    ясно понятно, ничего гениального. Онлайн, много игроков одна цель...
     Нравится!   
  • LVL 23
    В сложившихся тенденциях достаточно сделать не шутер и сразу обзовут артхаусом и белой вороной.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    как всегда Кодзима гений
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Кодзима - Гений
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    чето пока не впечетляет, посмотрим что получится в итоге
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Моя догадка к сюжету. Правительство решило колонизировать всё население Земли на другие планеты, тем самым ослабив озоновый слой, который защищает планету, чтобы у людей уже не осталось шанса здесь оставаться. Но что-то пошло не так и на Земле, помимо радиации и кислотных осадков стали происходить немыслимые вещи. Всё элитное население Земли, перед ослаблением озонового слоя обзавелось специальными скафандрами, техникой и тд., на случай какого-либо ЧП. Эта самая элита и участвовала в уничтожении защиты Земли (озонового слоя). Когда колонизация не удалась и всё население планеты погибло и заменилось на пришельцев из космоса, то эти самые выжившие стали корить себя за то, что они натворили. Теперь они путешествуют и испытывают разные видения, подбирают трупы, стараясь в порыве бессознательного состояния что-то сделать и понимают, насколько теперь всё безнадёжно.

    PS: Как стало понятно из статьи, главные герои воссоздают новый мир, который сами же потеряли. После каждой статьи на Gamebomb буду добавлять в свой текст что-то новое.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Пока выглядит непонятно, и очень интригующе.А дальше видно будет, стоит проект тех ожиданий которые на него возложили (скажем спасибо в первую очередь высказываниям самого Кодзимы сана, в которых он не стесняется), или все же не стоит.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Симулятор ношения рюкзака. 10 бэгинсов из 10. Заткнись и возьми мои деньги!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Я лучше в симулятор мамки поиграю, там можно личинуса в унитазе утопить и на включенную плиту кинуть
       Нравится!   
  • LVL 10
    «Хидэо Кодзима сказал, что никому не рекомендует играть в Death Stranding, и игроки сами поймут почему.» по моему по нему давно дурка плачет
     Нравится!   
  • LVL 7
    а вы видели как эта тетка выглядит сейчас? нехило они ее умолодили)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Чем больше ответов, тем больше вопросов. Пздц, щя голова взорвется.)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.