В новом геймплее игры Skull & Bones с E3 2018 показали зрелищные морские сражения

Skull & Bones Skull & Bones

Детальный геймплейный ролик пиратского проекта в открытом мире Skull & Bones был показан во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2018.

Как сообщает , над игрой Skull & Bones уже несколько лет трудится команда Ubisoft Singapore. В игре будет огромный открытый мир в Индийском океане, в котором смогут находится сразу множество игроков одновременно, проживая различные сюжетные события и стычки друг с другом. Корабли геймеров будут подвержены глубокой настройке и кастомизации: от внешнего вида, цветов флага и вида штурвала, до тонкой настройки корабельных пушек и другого вооружения. На сушу можно сходить с корабля, играя с видом от третьего лица, общаться с NPC, брать и сдавать различные задания.

В Skull & Bones воюют пираты и жадные торговцы корпораций разных стран, стремящихся искоренить пиратство. При этом, опасность представляют не только вражеские NPC, но и другие игроки, включая союзников, а также опасные погодные условия. С любыми игроками можно заключать временные альянсы, но не стоит расслабляться, ведь в любой момент союзник может превратиться во врага, и увести из-под носа ценную добычу, и даже потопить ваш корабль.

Проект Skull & Bones будет доступен на PC, Xbox One и PS4 в первой половине 2019 года, напоминает .

3.139.72.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Skull & Bones | Ubisoft | Ubisoft Singapore
Комментарии (5)
  • LVL 23
    Тупо взяли бои из серии Ассасинов, и запилили типа отдельную игру про морской бой. Умно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      Ну а что ты хотел?
      Когда они выпустили Black Flag, то так и сказали, мол мультиплеер в таком большом мире с морскими сражениями мы пока потянуть не можем. Прошли годы, они докумекали как все это собрать и заставить работать, вуаля...самокопирование в новой обертке:)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Галка ты ли это?))))
     Нравится!   
  • LVL 36
    Выглядит шикарно, надо будет заценить...
     Нравится!   
  • LVL 21
    Это было чертовски скучно, бочку рому мне в гавань!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.