Первый трейлер игры Sea of Solitude о девушке-монстре в жутком городе с E3 2018

Sea of Solitude Sea of Solitude

Компания EA представила новую приключенческую игру Sea of Solitude о девушке, которая оказалась в мрачном городе монстров и сама стала одним из них.

В Sea of Solitude (Море уединения) главной героиней выступает девушка Кей (Kay), сообщает . Она оказалась в одиночестве, из-за чего испытывает полный спектр негативных эмоций: тьму в душе, гнев, апатию и безнадежность. Девушка считает себя бесполезной. Все эти чувства превращают ее в монстра и приводят в заброшенный, затопленный город. В нем обитают гигантские монстры разных форм, от которых девушке предстоит убегать или давать им отпор. Сюжет позволит узнать, почему девушка превратилась в монстра. Кроме того, геймеры узнают, как выбраться из пропасти одиночества и снова стать человеком. Глава разработки Корнелия Гепперт (Cornelia Geppert) сказала, что сюжет вдохновлен ее собственными переживаниями и эмоциями.

Sea of Solitude разработчики из независимой студии Jo-Mei Games сокращенно называют SOS, сообщает . Это сигнал бедствия, который расшифровывается как «Спасите наши души». Разработка адвенчуры идет по программе EA Originals. Это инициатива Electronic Arts, в рамках которой крупная компания помогает независимым студиям создавать, рекламировать и выпускать свои уникальные игры. Первым таким проектом стала кооперативная игра о побеге из тюрьмы A Way Out.

Студия Jo-Mei Games до сотрудничества с EA выпустила несколько мобильных и браузерных игр: Koyotl, Brave little Beasties и Monkey Bay.

18.209.69.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Sea of Solitude | Jo-Mei Games | A Way Out
Комментарии (7)
  • LVL 2
    Шо по графике ?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Как-будто на Юинити слеплено
     Нравится!   
  • LVL 17
    Прикольно,но были игры такого плана же: Лимбо и чет еще))
     Нравится!   
  • LVL 18
    Как же надоели инди с графикой ps1
     Нравится!   
    • LVL 9
      Как же надлели графодрочеры, которые придираются к инди графике. Графика в инди далеко не главное, главное сюжет, да и ничего ужасного в графике я не вижу, достаточно приятный стиль.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ну..люблю индюшки, будет клево
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.