Фанаты Sea Of Thieves возмутились игроком, который получил максимальный ранг

Sea Of Thieves Sea Of Thieves

Стало известно, что одному из стримеров удалось самым первым в мире заработать наивысший ранг в игре Sea of Thieves, разработанной компанией Rare, чему оказались недовольный остальные геймеры.

Sea Of Thieves обещает множество сокровищ самым преданным игрокам, которые получат максимальную репутацию с тремя игровыми фракциями. Как сообщает , совсем недавно один стример под ником Prod1gyX стал первым человеком, который стал «Легендой пиратов», чем вызвал возмущение остальных игроков. Парень с жадностью играл в игру с момента ее выпуска и по истечению нескольких десятков часов, ему удалось завоевать самый высокий ранг и получить заветное звание. Выяснилось, что он использовал своих фанатов, которые оставляли ему часть добычи, чтобы он побыстрее добрался до вершины.

В конечном итоге, это вызвало беспокойство среди остальных игроков, которые даже запустили акцию под названием #NotMyPirateLegend (Не моя легенда пиратов) и стали твердить, что он не заслуживает своего нового статуса. Звание «легенды пиратов», в свою очередь, открывает новую область, которая называется «Таверна легенд», и которая полна торговцев и других NPC. Это то место, где игроки могут взять специальные квесты, которые разблокируются по достижению легендарного статуса. Однако, на деле оказалось, что они похожи на обычные задания, которые немного длиннее и имеют более сильных скелетов. Это, в свою очередь, тоже огорчило геймеров.

По информации , студия Rare сообщила, что уже услышала отзывы игроков о «Таверне легенд» и в ближайшее время примется за ее улучшение. В данный момент разработчики трудятся над улучшением производительности, а также над исправлением проблем, которые преследуют Sea of ​​Thieves с момента запуска.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Sea of Thieves | Rare
Комментарии (11)
  • LVL 27
    совсем зажрались
     Нравится!   
  • LVL 32
    Проблемы и скандалы 21 века....
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Просто хохма)))
     Нравится!   
  • LVL 7
    Неудачники всегда большой шум поднимают,когда кому-то везет больше их.Как известно самая маленькая шавка больше всех лает.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Причём тут неудачники он же мошенник самый натуральный."Подписчики оставляли ему часть добычи".Это как чемпион по доте или кс которому все поддались потому что подписчики.
       Нравится!   
      • LVL 40
        А с чего пират должен всего добиваться по правилам?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Бунт на корабле!Долой капитана!
     Нравится!   
  • LVL 8
    фанаты специально оставляли ему часть добычи, чтобы он побыстрее добрался до вершины,и он добрался,все логично,в чем проблема?если бы не хотели чтобы он поднялся,так и не оставляли бы)))...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.