Hunt: Showdown и еще 2 игры предлагают бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Игрокам предложили получить бесплатный доступ сразу к 3 хитовым проектам от разных компаний и в разных жанрах. В новой подборке оказались такие известные игры, как Hunt: Showdown, Sea of Thieves и Warhammer: Chaosbane.

Как сообщает , в новой акции бесплатного доступа участвует целых 3 хитовых игры. В подборке геймерам доступен шутер Hunt: Showdown от компании Crytek с оригинальным сеттингом и геймплеем, посвященному охоте на различных монстров. Второй игрой подборки стал популярный пиратский симулятор Sea of Thieves от студии Rare, получивший очень положительные отзывы игроков. Наконец, в подборку вошел и экшен в известной вселенной Warhammer под названием Warhammer: Chaosbane от EKO Software, предлагающий погрузиться в исследования и экшен.

Все вышеуказанные игры доступны геймерам в рамках новой акции Free Play Days от компании Microsoft. В период действия акции, геймеры могут наслаждаться игрой в Hunt: Showdown, Sea of Thieves и Warhammer: Chaosbane в течение следующих нескольких дней, до 21 сентября. При этом, полные версии указанных проектов предлагаются геймерам по сильно сниженным ценам.

По данным , акция Free Play Days доступна только пользователям консолей Xbox One и Xbox One X. Вдобавок, для участия требуется активная подписка на игровые сервисы Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold от Microsoft.

44.198.57.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Sea of Thieves | Warhammer: Chaosbane | Crytek | Rare | EKO Software | Microsoft
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.