Живым парнем выстрелили из пушки и засняли на видео

В сети появилось новое видео, на котором живого парня запустили из огромной пушки, благодаря чему он смог установить новый мировой рекорд.

В небольшом ролике парень по имени Дэвид «The Bullet» Смит (David Smith) был запущен из 10-метровой пушки. Как сообщает , он пролетел по воздуху 60 метров, а после этого расчетливо и благополучно приземлился на огромный воздушный батут. Мероприятие проходило на стадионе Raymond James в городе Тампе, штат Флорида. Наблюдатели от «Книги рекордов Гиннесса» (Guinness World Records) подтвердили, что был зафиксирован новый мировой рекорд за самое большое расстояние, которое пролетел человек, выпущенный из пушки.

Запуск человека из пушки проходил в рамках рекламной компании игры Sea of Thieves, а также в качестве напоминания того, что геймеры могут стрелять своими товарищами из пушек.

Стоит отметить, что прошлый рекорд принадлежала также Дэвиду. В прошлый раз он делал этого в 2011 году, и тогда смог пролететь почти 59 метров. Однако, некоторые источники утверждают, что его отец Дэвид «Cannonball» Смит пролетал расстояние в 60 метров еще в 2002 году. Скорее всего, тогда этот рекорд просто не был зафиксирован комиссией «Книги рекордов Гиннесса». Сам же Дэвид-младший заявляет, что его отцу удалось установить рекорд в 2005 году, когда он был выпущен из пушки и пролетел чуть больше 61 метра.

По информации , Дэвиду-младшему также принадлежит рекорд по достижению наибольшей высоты, после выстрела из пушки. Вверх он смог подняться на высоту почти 26 метров и этот рекорд пока никак не оспаривается.

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Sea of Thieves | Microsoft | Rare
Комментарии (9)
  • LVL 41
    Парень выстрелил.
     Нравится!   
  • LVL 13
    как ему ноги от взрыва не разорвало???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     Нравится!   
    • LVL 20
      Там взрыв только для антуража шлопушка эмитирующая выстрел и дымный порох по краю пушки воспламеняющейся в момент когда он вылетает из трубы.А толкает его платформа с помощью сжатого воздуха.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Словно из жопы выстрелил, славно
     Нравится!   
  • LVL 29
    Чудаки 2018 :) ждем на экранах
     Нравится!   
  • LVL 27
    лучше бы они емму в лицо выстрелили
     Нравится!   
    • LVL 18
      А ты шалун
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вот такие они каскадеры, а вообще если честно смысла в этом даже не вижу
     Нравится!   
  • LVL 15
    Парню засунули пушку!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.